Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Темнота друг молодежи?


Темнота друг молодежи?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Как вам больше нравится заниматься любовью?
При ярком свете, при свечах или настольной лампе, в полной темноте?
А зеркало в спальне напротив кровати - дополнительный стимул или помеха?

0

2

лучше при свете...а то в темноте нефига ж невидно)0

0

3

При приглушенном свете. Свечи - лучше всего.
Зеркало возле или над кроватью - это настолько пОшло, что даже если и является "дополнительным стимулом" чисто механически, то просто морально убивает само его наличие.  :)

0

4

я миссионер и консерватор! :lol:
но теперь хочу свечи и зеркало..

Svetik написал(а):

то просто морально убивает само его наличие

что то я не понял..

Отредактировано АЛЬБ (2008-02-19 11:09)

0

5

АЛЬБ, ну это как солдатский юмор - вроде и смешной анекдот, но до того пошлый...

Такие зеркала в дешевых борделях вешают.))

Отредактировано Svetik (2008-02-19 10:35)

0

6

при свечах или бра.

0

7

вечно стереотипов кучу накидаете и сидите улыбаетесь ))зеркала в борделе,водку-алкаш,нет денег-не мужик.. и т.....д.....==>>>
а я хочу и при свете и зеркалах и ролевые игры и все все все что нам будет обоим нравится и вплоть до записи на камеру))) а не отказывать нам в чем то ,потому что "а вот мама говорит.....!"а вот в борделе....!" "я небуду потому что это неприлично,а не я нехочу"

0

8

Граф написал(а):

не отказывать нам в чем то ,потому что "а вот мама говорит.....!"а вот в борделе....!" "я небуду потому что это неприлично,а не я нехочу"

:D

конечно же не в темноте, при свечах или приглушенном свете...
зеркала..мммм... круто , а почему бы нет???

Граф написал(а):

вплоть до записи на камеру)))

эм...

0

9

ЭМ-это что???? )))) я привел пример крайности,и что она приемлема если это нравится обоим ))

0

10

Граф написал(а):

ЭМ-это что????

:embarrest:  дар речи потеряла просто ....
слегка задумалась, будет ли у меня в коллекции фильмы с моим участием  :embarrest:

0

11

подумай,подумай:-[

0

12

а кто снимать то будет??? если оба заняты друг другом?? :D

0

13

штатив ))

0

14

Svetik написал(а):

Зеркало возле или над кроватью - это настолько пОшло,

А я так не считаю. Очень даже красиво.
А что касается освещения, то это все зависит от настроения.

0

15

Nixe написал(а):

полной темноте?

конечно

Nixe написал(а):

А зеркало в спальне напротив кровати - дополнительный стимул или помеха?

никогда с таким не встречался...даже незнаю че и сказать) но скорей всего это помеха...лично для меня :)

0

16

Nixe написал(а):

Как вам больше нравится заниматься любовью?

Вот так тоже!С шампанским! http://i045.radikal.ru/0802/1a/209ac85b12fe.gif

0

17

У меня в Израиле напротив кровати висело зеркало 1,5х2 метра. И лампочки всякие поворотные.
Это я, значит, сижу на диетах, мучаю себя гимнастикой, трачу на белье больше денег, чем на верхнюю одежду, а он один всей этой красотой любоваться будет? Я себя, лапочку, люблю.
А если говорить своему мужчине, что какие-то вещи бывают только в борделе, то рано или поздно он может задуматься, а не сходить ли ему туда.

0

18

Nixe Мне если с любимой Женщиной ,то можно и на Гвоздях,и с зеркалами, Главное чтобы Любовь была!!!

Про бардели никогда не думал!!!Не интересно! Я эгоист в этом плане, только для одной!

Отредактировано ШРАЙК (2008-02-19 18:34)

0

19

Приглушонный свет, негромко мурлыкающая музыка.
А вообще не так и важно, главное чтоб приятно было обоим.

0

20

Приношу извинения всем, кому нравятся зеркала над кроватью, что назвала это пошлым. Просто дело вкуса. (Так же, как и солдатский юмор). :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Темнота друг молодежи?