Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА - 27

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

саксOFF-ON привет!

0

982

саксOFF-ON написал(а):

Добрейший вечер!

привет, привет!!)))))))))

0

983

spring написал(а):

косово- это рядом, и проблемы те же,только решаются с большим успехом,если это можно считать успехом

буду с тобой откровенным как не с кем и никогда)) Мне на Косово и на Албанию мягко говоря всё-равно,пусть хоть поубивают себя..тоесть пусть хоть будут эти...как их там...междуусобные войны...

0

984

ДЖОКЕР написал(а):

пусть хоть поубивают себя..тоесть пусть хоть будут эти...как их там...междуусобные войны...

:huh:
а не слишком ли жестоко????  :no:

0

985

Aalenkaa написал(а):

а не слишком ли жестоко????

а помоему нормально)) А тебе что жалко их?) Чем? Там твои родственники?))

0

986

саксOFF-ON
Доброй ночи!

0

987

ДЖОКЕР написал(а):

буду с тобой откровенным как не с кем и никогда)) Мне на Косово и на Албанию мягко говоря всё-равно,пусть хоть поубивают себя..тоесть пусть хоть будут эти...как их там...междуусобные войны...

да...... новое поколение выбирает.... они не помнят москву 90-х... когда в женской сумочке у меня рядом с помадой лежали выкидной нож, газовый баллончик , а в кармане- газовый пистолет, на который, конечно, никакой лицензии не было...

нет, уж, бусть лучше путинская жандармерия, но хоть сумочка размером поуменьшилась... я вечером спокойно домой возвращаюсь... а ведь даже и войны по сути еще не было...

0

988

Aalenkaa написал(а):

вроде бы не было))

мне наверно приснилось))

ДЖОКЕР написал(а):

та и Кот-д`Ивуар легко выговаривать

я даже читаю это по слогам))
саксOFF-ON
Привет!

0

989

spring написал(а):

когда в женской сумочке у меня рядом с помадой лежали выкидной нож, газовый баллончик , а в кармане- газовый пистолет, на который, конечно, никакой лицензии не было...

)))))))) уго...удивлен...этож как Рэмбо в женском облике...

0

990

ДЖОКЕР написал(а):

)))))))) уго...удивлен...этож как Рэмбо в женском облике...

нет, просто в старом дворе, где мы раньше жили, фонарей не было, а народ - коренной московский- уличный

0

991

ДЖОКЕР написал(а):

А тебе что жалко их?) Чем? Там твои родственники?

мне всегда жалко людей, которые страдают по чьей либо причине или вине!!!!!
родственники может и есть))))

0

992

Aalenkaa написал(а):

мне всегда жалко людей, которые страдают по чьей либо причине или вине!!!!!

да, мне тоже
люди ведь и так
так часто страдают просто чисто случайно, от всяких несчастных случаев, а здесь- еще и сами себе придумывают гадости на голову

0

993

У кого - нибудь носки после стирки исчезают? Вот разбираю чистое белье, и практически все по одному!

0

994

spring написал(а):

люди ведь и так
так часто страдают просто чисто случайно, от всяких несчастных случаев, а здесь- еще и сами себе придумывают гадости на голову

да да да!!!!!
они не заслужили таких страданий и мучений!!!!

0

995

Вл@д@чк@ написал(а):

У кого - нибудь носки после стирки исчезают? Вот разбираю чистое белье, и практически все по одному

у меня такое частенько бывает)))))))))))))

0

996

Вл@д@чк@ написал(а):

У кого - нибудь носки после стирки исчезают? Вот разбираю чистое белье, и практически все по одному!

у меня)))))

0

997

Куда же они деваются?

0

998

Вл@д@чк@ написал(а):
Вл@д@чк@ написал(а):

У кого - нибудь носки после стирки исчезают? Вот разбираю чистое белье, и практически все по одному!

да да да, просто кошмар какой-то, у моего сына- почти все носки после стирки- по одному :?:?

0

999

Вл@д@чк@ написал(а):

У кого - нибудь носки после стирки исчезают?

Бывает такое!)) полтергейст))

0

1000

Короче, надо носки покупать однотонные и все одного цвета.

0