Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Изнасилование мужчин! *мужчины, трепещите*=))))


Изнасилование мужчин! *мужчины, трепещите*=))))

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Призрак написал(а):

потому что не умеют..

o.O  а как ты его получишь, если это не секс, а ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! и всегда жестокое... только унижение...
нет а надо так... Он хватает тебя, рвет на тебе трусики и одежду.... и приготовился насиловать тебя.......а ты тут постой у меня в сумочке резинка есть, давай займемся любовью и т.д ....

Взрослый мужик, а ведешь себя как ребенок... глупости не говори

0

22

лапка&Потапка написал(а):

Взрослый мужик, а ведешь себя как ребенок... глупости не говори

опыта нет! :rofl:

0

23

лапка&Потапка написал(а):

а как ты его получишь, если это не секс, а ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! и всегда жестокое... только унижение...
нет а надо так... Он хватает тебя, рвет на тебе трусики и одежду.... и приготовился насиловать тебя.......а ты тут постой у меня в сумочке резинка есть, давай займемся любовью и т.д ....

а я слышал что многим женщинам нравится грубый секс...и название есть даже...какоето БДС))

0

24

Ыч написал(а):

а я слышал что многим женщинам нравится грубый секс...и название есть даже...какоето БДС))

но не когда тебя Трахает какой - то урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не по твоему желанию

0

25

Всё-таки тему с женским изнасилованием лучше оставить.Это на самом деле жестоко и страшно.

0

26

я кстати не помню ни одного случая (озвученого радио, газетами, тв) об изнасиловании мужчин! (женщинами)  :D

0

27

Призрак
я слышла, что унас один мужик пытался, но ему отказали)) Тк у нас в законе написано, что изнасилование - это дейстие МУЖЧИНЫ над ЖЕНЩИНОЙ.

0

28

СМЕХ написал(а):

Тк у нас в законе написано, что изнасилование - это дейстие МУЖЧИНЫ над ЖЕНЩИНОЙ.

о как!!!!!!!!!
хороший закон)))))

0

29

СМЕХ написал(а):

у нас в законе написано, что изнасилование - это дейстие МУЖЧИНЫ над ЖЕНЩИНОЙ.

что то слабо верится в такое написание.. ты уверена? надо у Светика спросить.. это же не справедливо!

0

30

Призрак
это вольное изложение) Сейчас проверю)

Отредактировано СМЕХ (2008-02-29 14:04)

0

31

УК РФ: "Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его приминения к потерпевшей (женский род - прим. СМЕХа:) ) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, - наказывается л.с. на срок  от 3 до 6 лет"

0

32

мужчину нельзя изнасиловать

0

33

У нас бы эту нескромную девицу из первого поста осудили по другой статье уголовного кодекса:

Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.

0

34

Призрак написал(а):

это же не справедливо!

справедливо

0

35

Лавеласка написал(а):

мужчину нельзя изнасиловать

Очень серьезная ошибка. Механические действия могут привести к эрекции, даже если мужчина не хочет секса.
Отец моей подруги рассказывал очень неприятную историю, когда в небольшом северном городке бригада женщин-штукатуров, 9 человек, поймала одного мужчину, который вроде бы нехорошо поступил с одной из них. Они его связали, и изнасиловали. Сомневаюсь, что все 9 подряд, или это могло занять продолжительное время.
Наличие эрекции и даже эякуляции - чисто рефлекторный механизм. Это вовсе не означает, что человек получает удовольствие. Тем более, что он не испытывает унижения и моральных страданий.
Я уже не говорю о возможности изнасилования с помощью разнообразных предметов.
Так что изнасилование мужчины - такая же мерзость, как и женщины. И наказываться должно так же строго.

0

36

Nixe
Как-то в голове это не укладывается, ведь всегда показывают мужчин насильниками  :dontknow:

0

37

Лавеласка написал(а):

всегда показывают мужчин насильниками

Потому что обратное действительно случается очень редко.
К тому же есть гораздо больше мужчин, которым добровольно никто не "даст", чем женщин, которых хотя бы на один раз никто не "возьмет".

0

38

Nixe
Бедные женщины и как можно в своих эротических фантазиях это представлять?

0

39

Призрак написал(а):

потому что не умеют..

Очень надеюсь на то, что это просто неудачная шутка!!! http://i028.radikal.ru/0802/73/c0928d440b5c.gif

0

40

LEDA написал(а):

что это просто неудачная шутка!!!

ага! я пошутил.. и как всегда... прости!  :yep:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Изнасилование мужчин! *мужчины, трепещите*=))))