Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудинарриум

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Всем привет! Лавеласка аватар просто шик!!! +5
Я заболела. Чего делать то, люди, помогите, я еще жить хочу, я такая молодая, а у меня ангина!!!

0

962

Сонечка написал(а):

Я заболела. Чего делать то, люди, помогите, я еще жить хочу, я такая молодая, а у меня ангина!!!

Лежать в постели не меньше 10 дней - обязательно! Из лекарств - рулит принимать. Пшикать горло ингалиптом и полоскать каждый два часа фурацилином и содовым раствором по очереди (1 ч.л. соды на стакан теплой воды)

0

963

Сонечка строго обязателен постельный режим, иначе могут быть сербезные осложнения, горячее питье с медом, малиной. И вызови врача.

0

964

Сонечка написал(а):

Лавеласка аватар просто шик!!! +5

спасибо  :blush:

Сонечка написал(а):

Я заболела.

бедненькая ты наша  :'(

0

965

Спасибо, Владочка и Шмурзя, но проблема вся в том что мне нельзя антибиотики, а ангину без них вылечить практически невозможно, а на работе на больничный не отпускают.

0

966

Так, а нам со Шмурзей диплом о высшем медицинском образовании.

0

967

Лавеласка, я наверное умру, да???

0

968

Сонечка
нельзя на работу, ну никак нельзя. :( Нужно лежать обязательно! Нельзя антибиотики, тогда все равно полоскание содой и ромашкой и пей много воды, а еще лучше - брусничный или клюквенный морс.

0

969

Шмурзя написал(а):

Сонечка
нельзя на работу, ну никак нельзя.

Я им объясняю что нельзя, даже в пример привожу мои прошлые простуды затянувшиеся недолеченные, БЕСПОЛЕЗНО!!!

0

970

Сонечка написал(а):

я наверное умру, да???

Причем, даже не успеешь заказать себе платье для такого случая. :) Вызови врача, оформи больничный. Перенесешь на ногах - себе дороже выйдет, в плане здоровья.

0

971

Сонечка написал(а):

Я им объясняю что нельзя, даже в пример привожу мои прошлые простуды затянувшиеся недолеченные, БЕСПОЛЕЗНО!!!

что у тебя там за начальство бессердечное??  :'(

0

972

Вл@д@чк@ написал(а):

Вызови врача, оформи больничный. Перенесешь на ногах - себе дороже выйдет, в плане здоровья.

Ладно, спасибо за совет, и если чаво не обесудьте за бред в ближайшие дни!!!! Ну. мне правда очень плохо......

0

973

Шмурзя написал(а):

что у тебя там за начальство бессердечное??

В своей то фирме я просто все решила, а вот в такси - на самом деле сложно заменить диспетчера.

0

974

Сонечка написал(а):

Ладно, спасибо за совет, и если чаво не обесудьте за бред в ближайшие дни!!!! Ну. мне правда очень плохо......

Тогда хотя бы когда домой будешь приходить - сразу в постель! Никаких форумов, телевизора и т.д. Лежать, пить жидкость, полоскать. Просто сама ангину перенесла летом, знаю, как это ужасно.

0

975

Вл@д@чк@ написал(а):

Причем, даже не успеешь заказать себе платье для такого случая.

добрая Анечка..))))))))))))
Сонечка а если серьезно, то что значит не отпускают? больничный это официальный документ...не имеют права они.

0

976

LEDA написал(а):

Сонечка а если серьезно, то что значит не отпускают? больничный это официальный документ...не имеют права они.

Привет, рада твоему присутствию. Знаешь, мы работаем там не официально, поэтому много там не спрашиваем, а больничный... Сказали наглотаться таблеток и выходить на работу, а мне таблетки нельзя.

0

977

Сонечка написал(а):

Лавеласка, я наверное умру, да???

нет конечно, вот увидишь ты выздоровеешь и будешь гулять с любимым  :love:

+1

978

Ангина - это жуть! На ногах НЕЛЬЗЯ! Может даже на зрение или слух повлиять!
А почему антибиотики нельзя?
Полоскай весь день! Травами, фурациллином......
Лимон ешь, много жидкости пей.
Горлу классно раствор люголя помогает, мазать надо.

0

979

Лавеласка написал(а):

и будешь гулять с любимым

и без любимого тоже будешь гулять...

0

980

Сонечка написал(а):

Сказали наглотаться таблеток и выходить на работу, а мне таблетки нельзя.

Не слушай!!! Пусть как хотят так и работают. Ты у себя одна. Ты болеешь и точка, так им и передай!

+1