Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » У вас в гостях Анатолий!


У вас в гостях Анатолий!

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

ДЖОКЕР написал(а):

ну тут и дураку ясно,что Анатолий жизнь воспринимают с юмором,а ты видишь жизнь - приколом

Ты меня решил достать, не получится. Если ты не доволен своей жизнью, извени. Да, кто то жизнь воспринимает с приколом, с юмором, а кто то ходит постоянно букой и чем то не довольным. Кстате ДЖОКЕР, как воспринимаешь ты жизнь, это уже твоя проблемка и оставайся при своем мнении.

0

42

Anatolij написал(а):

Это не обида а недоумение.

каждый админ строит свою политику, верно? :)

А цитируют у нас не через код. Нужно выделить цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".

0

43

ДЖОКЕР написал(а):

Типа: ха! ну жизнь ты жжошь,зачет...улыбнуло...баян...этапять! И так далее...

Я хоть раз такими словами воспользовалась? В любом случае.
У меня с жизнью свои счеты. Она мне пытается доказать, что жить хреново, а ей - что это временные трудности. А главное, что когда она мне надоест или перестанет меня развлекать, я ее пошлю.
А что касается смерти, то смерть - это уже не жизнь. С ней разговор особенный. И очень личный.

0

44

ДЖОКЕР написал(а):

важно и значительно:
смерть (ни дай Бог) близкого тебе человека,и как реагировать с таким мировозрением на жизнь? Тоже с приколом?
Типа: ха! ну жизнь ты жжошь,зачет...улыбнуло...баян...этапять! И так далее...

Знаешь не дай Бог, тебе пережить смерть самого родного и близкого тебе человека. И если бы я не жила так как я живу, то я бы не вышла замуж и т. д. Он умер, я его помню, но время лечит. Так что нужно уметь жить дальше, а не зацикливаться на горе...

0

45

туся написал(а):

Ты меня решил достать, не получится.

если ты считаешь,когда человек интересуется - доставанием,то ей Богу...извини...не хотел тебя "доставать"

туся написал(а):

Если ты не доволен своей жизнью, извени.

не извиняю...ты глубоко ошибаешься,я то как раз и доволен,просто не до такой степени,чтобы видеть жизнь (повторяюсь снова и снова) приколом

0

46

:question: И во многом я согласна с Nixe

0

47

Воспринимайте жизнь с чем хотите,я остаюсь при своем мнение,которое хрен оспоришь (с)

0

48

ДЖОКЕР я повторюсь, для особо одаренных - нужно уметь жить дальше, когда все потерянно. Понимаешь и иногда нужно идти по жизни с приколом и с юмором, а то интерес к жизни потерять можно.

0

49

туся написал(а):

ДЖОКЕР я повторюсь, для особо одаренных - нужно уметь жить дальше, когда все потерянно.

но увы...это не для меня

0

50

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 22:56)

+1

51

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 22:56)

0

52

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 22:56)

0

53

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 22:57)

0

54

Anatolij написал(а):

Помню даже времена когда старшим в автобусе уступали место

жаль я не застала :'(

0

55

привет!!

знач тя не пугают крики:"Немцы в городе?" )))

ДЖОКЕР написал(а):

Пират...тебе конкуренция))

та я тока рад!

0

56

Anatolij написал(а):

В Гиф Аниматоре

хм, а это что??

Anatolij написал(а):

В PhotoImpact

и это что?????
я пользуюсь ток фотошопом)) все хочу научитса им пользоватса  на уровне "ха, какая красота, как у тебя это получилось, молодец, я тоже так хочу, ты владеешь фотошопом??", но никак не получаетса,т.к на это нужно время, которого у меня нет((

0

57

Anatolij написал(а):

Коротко о себе: Древний как помёт мамонта (ещё при их жизни родился).

Anatolij, чес слово - НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!  :blush:

Только вот у меня к тебе такой вопрос...  :rolleyes:
Дело в том, что слово помет имеет двоякий смысл.

Крольчата рождаются слепыми и голыми. Чаще всего в помете бывает от шести до девяти крольчат.

В твоем случае словосочетание - Древний как помет мамонта - какую имеет смысловую интерпритацию?  :flirt:

0

58

Anatolij
Ну здорово

0

59

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 22:57)

0

60

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 22:58)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » У вас в гостях Анатолий!