Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Повернусь и убегу, если у него\неё...


Повернусь и убегу, если у него\неё...

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Граф написал(а):

если узнаю что я у нее уже третий за вечер ))))

а если второй то покатит?))

0

22

у меня уже есть любимы человек а как выглядят все остальные мне просто не интересно.... :yep:это если касается именно любимого человека...
у всех свои недостатки... :crazyfun:но если это по работе итд...
приятней конечно общаться с людьми если они опрятны ухожены общительны культурны ....
а вот с наркоманом или в ..опу пьяным и тд...я бы вообще не стала общаться...я за адекватное общение...
ну и если ко мне бомж подойдет и попросит 5 рублей как это быает или ребенок (грязный не грязный..) я не убегу а просто дам денег...
да и вообще внешний вид для меня не главное...в денежном смысле( круто одет не круто..на какой машине приехал...и т.д.)но аккуратность и опрятность это конечно должно быть у каждого человека ...желательно...

0

23

А вот еще вспомнил если у нее нож из спины торчит, если она злая и бита бейсбольная в руках, она летом в зимних коньках на берегу пруда лежит и в подобном духе тогда точно надо линять, а с живыми я справлюсь :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Повернусь и убегу, если у него\неё...