Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давайте ФЛУДИТЬ!!!


Давайте ФЛУДИТЬ!!!

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

Смех как найдеш отломи и мне кусочек пожалуйсто ))

0

902

Погода седня вооб ще суперская и фиговая была, и солнечная, и на улицу я не ходил, вааще понравилась ..погодка то :)

0

903

всем сегодня хреноватенько....

0

904

Я хочу чтобы над всеми вами светило солнце!!!!!!   ^^ Не грустите! Или, может, погрустите немного, но потом обязательно улыбнитесь!

+2

905

спасибо Ирунчик большое но вот улыбка как то ненатягивается даже если стараться... но я постараюсь хоть и на душе кака

0

906

прикрепила кончики губ степлером к ушам. Хоть завязочки пишей...

0

907

Граф написал(а):

но вот улыбка как то ненатягивается

и не надо! Я ж говорю, позволь себе погрустить, а потом само уйдет. Вот на себе испытала!

0

908

http://i004.radikal.ru/0803/c5/14e66efbc0a3.jpg

+1

909

LEDA
:jumping:

0

910

Ирунь уже устал ))грустить... проблемки как снежный ком набирают такие обороты что охота на месяц умиреть а потом воскреснуть а их уже нет ))

0

911

Граф написал(а):

Ирунь уже устал ))грустить...

а ты не грусти тогда! Вот представть себе, что тебе наплевать! Только поверь в это! Что твоим проблемам нет места в твоей жизни и все тут. Пусть идут на все четыре стороны, прочь от тебя!

0

912

спасибо коть )) проблемки второй половинки невыгониш ведь )) а остальные разгоню нафиг все и осяду на дно )) иногда тыкая стилсом несколько фраз типа "привет друзья форумчани!!!")))

0

913

Граф
ну, тоже неплохой настрой))

0

914

Всем остающимся хорошей погоды и приятного общения!!! А я сны пошла смотреть...))) Спокойной ночи!))

0

915

LEDA
спокойной ночи, Анюта!  :love:

И всем тоже спокойной ночи!  :mybb:

0

916

всем доброго утра)

0

917

Всем здраствуйте!  :rolleyes: 
Я у вас новенький.

0

918

TvisteR написал(а):

Я у вас новенький.

проходи, располагайся)))

0

919

ЛюБиМиЦа написал(а):

проходи, располагайся)))

Спасибо, я уже.  :blush:

0

920

Всем привет!))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давайте ФЛУДИТЬ!!!