Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему девушкам нравятся плохие парни?


Почему девушкам нравятся плохие парни?

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

лапка&Потапка написал(а):

-эх- зато круто

ну кому как)

0

62

Ыч написал(а):

ну кому как)

это да... но отвязные парни ...ммм.....

0

63

лапка&Потапка написал(а):

каждому свое и я не думаю что можно любить их, можно обожать, восхищаться и просто быть с ним

а это уже не мой личный принцип!

LEDA написал(а):

лично я ответила на конкретный намек..)))))

я понял и ответил.

Лавеласка написал(а):

Просто понятие "плохого парня" не говорит о том что он постоянно бьет девушку. Это парни которые могут постоять за себя и девушку, зачастую относятся к определенной тусовке. В школьный период они плохо учатся и всегда в авторитете у одноклассников. В студенческий период это тоже самое что и в школьный, но еще добавляется секс и выпивка (хотя последнее может быть и в школе, а первое в старших классах).

если ты об этом то это не серьёзно! я бы это назвал - восхищение мужской ограниченностью.. в поведении.

я знаю или думаю что знаю, что вам нравится в этом.. это экстрим в отношениях! жаль только вы не правильно его направляете.. адреналин можно получить и с хорошим парнем! нужно только захотеть и научиться..
а вам подавай дешёвую подделку, слабую и повседневную.. да ещё впику общественности.. это как детское бунтарство против взрослых. с возрастом это проходит, но осадок от этого остаются у всех! и помнят эти ошибки - многие..

0

64

АЛЬБ написал(а):

адреналин можно получить и с хорошим парнем!

иногда это скучно....

АЛЬБ написал(а):

а вам подавай дешёвую подделку, слабую и повседневную..

инстинкт не может быть подделкой)))

0

65

LEDA написал(а):

иногда это скучно....

просто это надо уметь..

LEDA написал(а):

инстинкт не может быть подделкой)))

не может! не спорю.. но если это тот инстинкт о котором я подумал - то вы его просто не слушаете! и идёте по пути наименьшего сопротивления.

0

66

АЛЬБ написал(а):

но если это тот инстинкт о котором я подумал

а о каком ты подумал?

0

67

LEDA написал(а):

а о каком ты подумал?

обычный.. природный.. выбор самца! (это грубо говоря.. :D )

0

68

АЛЬБ написал(а):

обычный.. природный.. выбор самца! (это грубо говоря..  )

тогда почему

АЛЬБ написал(а):

вы его просто не слушаете! и идёте по пути наименьшего сопротивления.

??????????

0

69

LEDA написал(а):

??????????

вариантов ответов множество.. ино это МОИ ответы!  а вот ваши варианты:

лапка&Потапка написал(а):

просто тянет к таким парням вот и все.....

Лавеласка написал(а):

у вас наверное не правельное понятие "плохой парень"

лапка&Потапка написал(а):

каждому свое и я не думаю что можно любить их, можно обожать, восхищаться и просто быть с ним

лапка&Потапка написал(а):

-эх- зато круто

извини! но серьёзней ответов нет..

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-16 16:32)

0

70

лапка&Потапка написал(а):

от плохих всегда возвращаешься к хорошим парням

а я почему то от плохих прехожу обратно к плохим  :dontknow:

0

71

ЛюБиМиЦа написал(а):

а я почему то от плохих прехожу обратно к плохим

глазки поширше разуй! и не ищи "рядом".. компашка это для времяпровождения хорошо! а вот для личной жизни - чревато..

0

72

АЛЬБ написал(а):

глазки поширше разуй! и не ищи "рядом".. компашка это для времяпровождения хорошо!

а кто тебе сказал, что все ребята были из одной компании?? и потом я никогда не искала любовь - она сама меня находила  :dontcare:

АЛЬБ написал(а):

а вот для личной жизни - чревато..

личная жизнь у меня прекрасна ... с плохим парнем ... :)

0

73

АЛЬБ написал(а):

а вот ваши варианты:

Ну хорошо вот тебе мой вариант: С "плохими" мальчиками не скучно потому что они не ищут объяснений всему и каждому, не занимаются самокопательснвом, и не пытаются все объяснить логически. Ещё они не хотят показаться лучше чем они есть на самом деле и не стремяться стать идеальными и во всем угодить девушке...
Они просто живут и любят и они такие какие есть и не строят из себя не весть что.
Конечно я не имела ввиду совсем уж отморозков безмозговых, но ты понял о чем я.

+1

74

LEDA написал(а):

Ну хорошо вот тебе мой вариант: С "плохими" мальчиками не скучно потому что они не ищут объяснений всему и каждому, не занимаются самокопательснвом, и не пытаются все объяснить логически. Ещё они не хотят показаться лучше чем они есть на самом деле и не стремяться стать идеальными и во всем угодить девушке...
Они просто живут и любят и они такие какие есть и не строят из себя не весть что.
Конечно я не имела ввиду совсем уж отморозков безмозговых, но ты понял о чем я.

ты описала нормального,обычного парня без комплексов...похоже на моего брата даже...но он парень хороший)

+1

75

Ыч написал(а):

ты описала нормального,обычного парня без комплексов...похоже на моего брата даже...но он парень хороший)

прилагающиеся к ним недостатки читай в постах др. пользователей  :rolleyes:

0

76

вобщем ничего нового я не услышал)а жаль)

0

77

лапка&Потапка написал(а):

это можно отнести и к парням....все двубока

незнаю-незнаю...Классик про это ничего не говорил)

0

78

ЛюБиМиЦа написал(а):

а я почему то от плохих прехожу обратно к плохим  :dontknow:

ну  и такое бывает.. не грусти

0

79

лапка&Потапка написал(а):

ну  и такое бывает.. не грусти

а я и не грущу) мне эт наоборот нравится)

Ыч написал(а):

вобщем ничего нового я не услышал)

криминальное прошлое и не один раз нарушенный закон (естессно НЕ распитие спиртных напитков в общественных местах) - пойдет?

0

80

ЛюБиМиЦа написал(а):

криминальное прошлое и не один раз нарушенный закон (естессно НЕ распитие спиртных напитков в общественных местах) - пойдет?

:mad: после Бригады,Бумера и тд почему то стало считатся что нарушение закона это прикольно...это прикольно пока не касается тебя

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему девушкам нравятся плохие парни?