Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему девушкам нравятся плохие парни?


Почему девушкам нравятся плохие парни?

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Ыч написал(а):

почему то стало считатся что нарушение закона это прикольно

а я сказала, что это прикольно? я спросила относится ли это по-твоему к определению "плохого парня" ??

0

82

ЛюБиМиЦа написал(а):

а я сказала, что это прикольно? я спросила относится ли это по-твоему к определению "плохого парня" ??

конечно относится! я так понимаю. М и Ж определения плохого парня очень даже разные! общего совсем мало..

0

83

ЛюБиМиЦа написал(а):

я спросила относится ли это по-твоему к определению "плохого парня" ??

ну да...а к чему же это еще относится

0

84

Ыч
я просто ответила на твой вопрос

мой мч именно такой, но несмотря на это я его люблю

0

85

ЛюБиМиЦа написал(а):

мой мч именно такой, но несмотря на это я его люблю

ты знаешь, совсем недавно Светик приводила пример из жизни.. (по моему в теме о масках)
дома он примерный и любящий семьянин, а на работе - зверь! так вот это не нормально! и заканчивается плохо!!!

0

86

ЛюБиМиЦа написал(а):

я просто ответила на твой вопрос
мой мч именно такой, но несмотря на это я его люблю

а представь что вот такой же как он тебя ограбит,побьёт,изнасилует(нужное подчеркнуть) того ты назовешь отморозком о подонком...а своего такого же любишь... :D

0

87

Я не люблю плохих парней. Потому что многим они нравятся и от этого у них сносит крышу и они считают, что они всех лучше.... Кроме того им иногда звонят..в любой момент...выдёргивают из постели, потому что надо бежать кого-то бить, потому что эти кто-то обдели друга дуга знакомого моего парня... И потом он меня ещё и бросит)) И нах мне такая радость. Мне нравятся хорошие ребята с нормальным компексом моральных ценностей)

+2

88

Ыч написал(а):

а представь что вот такой же как он тебя ограбит,побьёт,изнасилует(нужное подчеркнуть) того ты назовешь отморозком о подонком...а своего такого же любишь...

а у моего это уж практически в прошлом

АЛЬБ написал(а):

дома он примерный и любящий семьянин, а на работе - зверь! так вот это не нормально!

это не мой вариант =)

0

89

ЛюБиМиЦа написал(а):

а у моего это уж практически в прошлом

практически но не совсем))))отсидел уже за свои преступления???

Отредактировано Ыч (2008-03-18 00:08)

0

90

Ыч написал(а):

отсидел уже за свои преступления???

он ни за одно не сидел

0

91

ЛюБиМиЦа написал(а):

он ни за одно не сидел

есть чем гордиться )

0

92

гы гы ))) почитал и слегка показалось что Любимица аж хвастается... нече нече... пройдет годок другой ))

0

93

Был такой случ

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:45)

0

94

Граф написал(а):

нече нече... пройдет годок другой ))

не сглазь!  :D  к тому же она любит розовый цвет.. очки наверно снимать не хочет.. :rofl:  :rolleyes:

0

95

Ляхтырдым написал(а):

с перекошанным лицом етот чудик показывает как почтальона пластовал и ей дает, у ней прям лицо от радости засветилось , обрадовалась, сидим мы с парнем другом моим обсуждаем, нда, времена, и нравы

вот точно.. малолетки потому что.. нифига не понимают!

0

96

ЛюБиМиЦа написал(а):

он ни за одно не сидел

а вот это плохо!он должен искупить свою вину перед обществом!!!

и вобще,чтите уголовный кодекс (с)

0

97

тьфу тьфу тьфу три раза ))) всетаки отблесками детства попахивает.... я тоже участвовал в криминале но теперь усиленно это скрываю а не кичюсь как в далекой юности )))))

0

98

Ыч написал(а):

а вот это плохо!он должен искупить свою вину перед обществом!!!

да он может ничего и не совершал! :D

Граф написал(а):

я тоже участвовал в криминале но теперь усиленно это скрываю а не кичюсь как в далекой юности )))))

все мы в детстве - хулиганы!  :rofl:

0

99

Граф написал(а):

тьфу тьфу тьфу три раза ))) всетаки отблесками детства попахивает.... я тоже участвовал в криминале но теперь усиленно это скрываю а не кичюсь как в далекой юности )))))

ну ты уже искупил свою вину...так что к те претензий у нас нет...а вот к гражданину другу Любимицу...)))0

0

100

Ляхтырдым
честно говоря, ничего не поняла. Весь смысл погребён под сленгом..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему девушкам нравятся плохие парни?