Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » прошу любить и жаловать Irisha


прошу любить и жаловать Irisha

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Привет всем форумчанам!!! Если вы не против я с радостью присоединюсь к вашей компании.
Живу я на Украине в гБелая Церковь. Замужем, воспитываю дочь. Надеюсь на вашем форуме найти друзей для общения.

+1

2

irisha привет Иринка! мы конечно не против!! :D

0

3

irisha
Привет! А как тебя зовут? Тебе нравиться Мерлин Монро? Я смотрела фильм "В джазе только девушки" с ее участием.

0

4

irisha приветик)) расскажи еще о себе))

0

5

irisha
привет
а что за город у тебя?
РАССКАЖИ

0

6

Мне кажется она уже больше на форум не зайдёт...

0

7

irisha
приветик, тезка) Добро пожаловать!

0

8

Прив)

0

9

irisha написал(а):

Привет всем форумчанам!!!

:glasses: здрасте

irisha написал(а):

Живу я на Украине в гБелая Церковь.

ммм...я тоже в Украине...а г.Белая Церковь,это Киевская область,да?)

Лавеласка написал(а):

irisha
Привет! А как тебя зовут?

:D
Ничего не замечаешь? :)

0

10

irisha написал(а):

Привет всем форумчанам!!! Е

приветик :flag:

0

11

Привет Ирко))

0

12

irisha привет :flag:

0

13

irisha, рада появлению на форуме человека с мозгами. :) Нынче это бывает нечасто. 
Кто ты по профессии? Чем увлекаешься?

0

14

Лавеласка написал(а):

Привет! А как тебя зовут? Тебе нравиться Мерлин Монро? Я смотрела фильм "В джазе только девушки" с ее участием.

Меня зовут, да так меня и зовут Ирина
Да мне нравится Мерлин Монро, но так чтоб я от нее фанатела, то нет, просто нравится, красивая женщина и очень сексуальная, неправда ли? Этот фильм я тоже смотрела,это пожалуй единственный фильм который я смотрела с ее участием.

0

15

Мне тоже нравится Мэрилин Монро. Я видела несколько фильмов с её участием. А также в юности покупала брошюру с её фотографиями, а не так давно купила роман о её жизни, но это уже - из-за имени писательницы Дж.Кэрол Оутс, перу которой принадлежит одно из моих любимых произведений литературы.) Кстати, роман о Мэрилин тоже впечатлил весьма. Жалко её до невозможности...(((

0

16

Совмари написал(а):

а что за город у тебя?
РАССКАЖИ

Белая Церковь находится под Киевом, город небольшой и очень"зеленый", расроложен на берегу речки Рось.
Город был основан в 1032г первоначальное название города Юрьев. После очередного набега кочевников город был сожжен до тла, только один собор из белого камня уцелел, который послужил убежищем для жителей. После на бега спасшиеся жители  стали отстраивать горд, который в последствии и был назван Белая Церковь.

0

17

----КиС@---- написал(а):

Мне кажется она уже больше на форум не зайдёт...

Ошибаешься, я намерена у вас поселиться ( если не выгоните), правда времени сидеть в инете не так уж много, но по мере возможности буду с огромным желанием общаться

0

18

что так редко заходишь?
а фотки есть? можно и семейные.. :love:

0

19

ДЖОКЕР написал(а):

ммм...я тоже в Украине...а г.Белая Церковь,это Киевская область,да?)

Очень приятно, мир тесен.

0

20

irisha
Привет))) Чем увлекаешься???

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » прошу любить и жаловать Irisha