Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чемпионат форума по бильярду!!


Чемпионат форума по бильярду!!

Сообщений 101 страница 120 из 305

101

Правила игры в "pool" (читать всем!!!)

Объясняю для тех,кто находится в танке...и чтобы не было разногласий,по типу я незнал/незнала,как играть,вот и продул/продула!

Pool с английского на русский переводится как бильярд.
По общим правилам игра в *пул* ведется 16-ю шарами. 15 из них пронумерованы. От 1 до 7 шары *целые* - каждый одного цвета. От 9 до 15 *полосатые* или *половинчатые* - поделены пополам белой полосой. В процессе игры целые и полосатые шары делятся между противниками (в нашем случае их можно пронаблюдать слева от самой игры непосредственно в клиенте ICQ)
Шар под номером 8 - черный, его необходимо забить в конце игры в определенную лузу раньше противника для победы, и нельзя забивать, даже случайно, раньше, чем будут забиты все свои шары.
Белый шар без номера называется *биток*. Все удары оба противника наносят кием по нему. Тот в свою очередь должен ударить свой (*целый* или *полосатый*) шар и не попасть в лузу.Если Вы попадаете не по своему шару,Вам выписывается ФОЛ (ФОЛ-автоматический переход удара сопернику,в таком случае Вы можете переставлять белый шар,так называемый "биток" в любое место на бильярдном столе,для этого потребуется зажать левую кнопку мыши и перетаскивать "биток" в вами удобное место для удобного нанесения удара)

Для удара по шару в клиенте ICQ есть специально отведенное время для нанесения удара "битком".
В течении 60 секунд,если Вы этого не сделали,ИГРА ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ и Ваш соперник получает автоматическую победу над Вами.
Это самое время можно пронаблюдать в левой части окна клиента ICQ непосредственно в самой игре в "пул".

[взломанный сайт]
Всем удачи!!!  :stupor:

0

102

Все ребята я ушла, буду вечером  :flirt:

0

103

Стоит еще добавить к Правилам игры,то что после того,как вы забьете все свои шары в лузу,Вам дается возможность закончить игру с победой,для этого всего-лишь навсего предстоит забить 8-ой черный шар.
Для этого...
Во время игры после получения Вами возможности "ударить" по шару,все лузы обозначены под знаком ВОПРОСА ( ? ) :) После этого требуется левой кнопкой мыши обозначить ту лузу,в которую Вы хотите закатить шар!

0

104

Группа Б

1 ТУР

в сражении Лавеласка-ЫЧ с счетом 2-0 побеждает Лавеласка

0

105

Ыч написал(а):

в сражении Лавеласка-ЫЧ с счетом 2-0 побеждает Лавеласка

http://i035.radikal.ru/0802/19/eebc65f29b11.gif спасибо за игру

0

106

:D а я отдыхаю............... ммммммм.... красота.. Мои Поздравления

0

107

Группа А
4 тур
Джо - Лапка
1:2

У меня была почти победа в кармане,постоянно...то один шар оставался,то не одного))) но всеже продул.Радует одно: не в чистую ))
ПоЗдРаВлЯю Лапа,ты отличный игрок в пул))

0

108

ДЖОКЕР написал(а):

ПоЗдРаВлЯю Лапа,ты отличный игрок в пул))

:love: Поздравляю!!!! http://www.playcast.ru/i/smiles/flower.gif

Отредактировано Лавеласка (2008-03-27 17:20)

0

109

ДЖОКЕР
:blush:  спасибо Джо было приятно с тобой играть , но я это случайно

Aalenkaa
Мои поздравления ...

0

110

не помню какой, ту но играла с Лапкой))
честно играли))
я - Лапка
2-1
Спасибочки, Лапа)))))))))

0

111

лапка&Потапка написал(а):

Aalenkaa
Мои поздравления ...

пасииб)))

0

112

Aalenkaa
так что? С тобой играем сейчас? Или нет?)

0

113

Aalenkaa
2 тур

учитесь как надо играть -гордый- сразу 2

0

114

ДЖОКЕР написал(а):

так что? С тобой играем сейчас? Или нет?)

давай))

0

115

лапка&Потапка написал(а):

учитесь как надо играть -гордый- сразу 2

:rofl: я одним ударом 3 как-то забила

0

116

Aalenkaa
497530174
В эту аську стучать?)

0

117

Aalenkaa
Поздравляю с Победой!!! http://www.playcast.ru/i/smiles/flower.gif

0

118

ДЖОКЕР написал(а):

В эту аську стучать?)

уже постучался))))

Лавеласка написал(а):

Поздравляю с Победой!!!

пасибки, роднуль))))

0

119

Aalenkaa
а говорила всем проиграешь  :jumping:
будешь со мной вне матча?  :flirt:

0

120

Группа А
5 тур Лапка- Шмурзя
счет 2:0 в сухую (победа Шмурзи)
Спасибо за игру

Отредактировано лапка&Потапка (2008-03-27 18:24)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чемпионат форума по бильярду!!