Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анальный секс

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

АЛЬБ написал(а):

просто мне не понятен этот маниакальный поиск героического партнёра! или это просто б.....о прикрытое
этим желанием!? (я ни кого не имел ввиду!)

В жизни всякое бывает люди встречаются,но не получается у них отношений,просто через какое-то время они понимают что не подходят друг другуц и ищут нового партнера,при всем при том естественно как во всех нормальных отношениях пристутствует секс.......я не считаю что это [цензура]!
[цензура] это когда люди встречаютсяименно для одноразового секса,и меняют партнеров как перчатки.(но это конечно же мое мнение)

0

82

люди имеют право делать то что хотят пока это не приносит вред окружающим(с)

0

83

LEDA написал(а):

не понятен вопрос в принципе...причем тут свадьба и секс? какая связь?? разве секс разрешен только в браке???

LEDA написал(а):

бред какой то....почему ты нормальные человеческие желания и инстинкты называешь б.....м? что за ханжество то? а если не искать то как найти?

мой вопрос навеян этой темой! я совершенно не говорил о свадьбе.. просто увидел цифры.. :rolleyes:

LEDA написал(а):

и почему в твоем понимании все должно свадьбой у всех кончаться?

да потому что это нормально! для этого люди встречаются.. но опять же я на этом не настаивал..

LEDA написал(а):

не всем это нужно и не все этого хотят!!

я разве настаивал на этом в постах??

LEDA написал(а):

а если не искать то как найти?

именно этот вопрос меня и занимает!! он для меня интересен и не понятен.. почему на всех форумах и на нашем тоже
звучит именно так объяснение своим связям.. :)

Жемчужинка Севера написал(а):

В жизни всякое бывает люди встречаются,но не получается у них отношений,просто через какое-то время они понимают что не подходят друг другуц и ищут нового партнера,при всем при том естественно как во всех нормальных отношениях пристутствует секс.......я не считаю что это

вот это и удивляет!!! как сейчас с такой лёгкостью это происходит.. может так и надо! половое воспитание у всех
имеется в достаточном колличестве.. а я воспитан совсем по другим правилам.. потому и удивляюсь. :dontknow:

+1

84

АЛЬБ написал(а):

вот это и удивляет!!! как сейчас с такой лёгкостью это происходит.. может так и надо! половое воспитание у всех
имеется в достаточном колличестве.. а я воспитан совсем по другим правилам.. потому и удивляюсь.

Я тоже не понимаю как люди с легкость меняют половых парнеров.....мне это дается очень тяжело,я очень долго обдумываю и присматриваюсь к молодому человеку прежде чем вступить с ним в интимную связь,но у меня есть и свои принципы :flirt:
Воспитание  и мои жизненные принципы вообщем не позволяет кидаться на все что стоит

0

85

Жемчужинка Севера написал(а):

Я тоже не понимаю как люди с легкость меняют половых парнеров.....

это как раз понятно.. потому как нужен только секс.
но в этом откровенно признаются оч мало девушек! вот я и подумал, а не прикрывают ли это "поиском на совместимость секса  в совместной половой жизни"..

0

86

извиняюсь! ссылку на тему забыл для Леды..  Ваше отношение к сексу до брака?

0

87

АЛЬБ написал(а):

я совершенно не говорил о свадьбе..

да?  :D

АЛЬБ написал(а):

ваших  просто фанатичныхпоисков партнёра по сексу до свадьбы??

АЛЬБ написал(а):

да потому что это нормально! для этого люди встречаются.

нет...ерунда это все...есть конечно одержимые этой идеей, но далеко не все, встречаются за другим)

АЛЬБ написал(а):

но опять же я на этом не настаивал..

АЛЬБ написал(а):

я разве настаивал на этом в постах??

а зечем ты вообще свое мнение тогда высказываешь?  :D

АЛЬБ написал(а):

как сейчас с такой лёгкостью это происходит.. может так и надо!

не может а так и надо))

0

88

АЛЬБ написал(а):

но в этом откровенно признаются оч мало девушек! вот я и подумал, а не прикрывают ли это "поиском на совместимость секса  в совместной половой жизни"..

По моему мнению прикрывают,но не все :flirt:

0

89

АЛЬБ написал(а):

это как раз понятно.. потому как нужен только секс.

опять не правильно..)))))))))

АЛЬБ написал(а):

извиняюсь! ссылку на тему забыл для Леды..  Ваше отношение к сексу до брака?

вроде я на твои посты тут отвечаю...не логично.. :D

0

90

LEDA написал(а):

а зечем ты вообще свое мнение тогда высказываешь?

могу и не высказывать..

LEDA написал(а):

не может а так и надо))

я и не спорю

LEDA написал(а):

да?

пост с сылкой для объяснения слова свадьба - выше..

Жемчужинка Севера написал(а):

По моему мнению прикрывают,но не все

так и я не про всех! но большинство.. потому как это самое удобное объяснение.

0

91

АЛЬБ написал(а):

так и я не про всех! но большинство.. потому как это самое удобное объяснение.

Да.

0

92

Я категорически против ...во время такого занятияhttp://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/sex/t1517.gif можно получить травмы и причём не малые, но тут дело конечно каждого, но я против.

0

93

С точки зрения медецины-это вредно и опасно для здоровья! Но а с другой точки зрения (статья из муж. журнала) если сделать все правильно, т.е. будет хорошая и качественая прелюдия , то это может доставить отличное удовольствие обоим партнерам http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/sex/t1507.gif

0

94

Нет. Во-первых, больно. Во-вторых, ассоциация у меня не хорошая. Можно найти другие способы сделать друг другу приятно.

0

95

Rebekka, вы просто очаровательны! Я только зарегилась, но просто влюбилась в вас после прочтения первой же вашей фразы :

Rebekka написал(а):

секс вообще то никакого отношения к любви в большей степени не имеет и минет тоже.

Конечно-конечно, секс и любофф существуют вовсе даже независимо друг от друга! А када вместе - это ж просто извращение какое-то! )))
Ну просто прелесть! Пацталом.... Уморили, ей-бо...)))))))

И ваще, дорогие товарищи, позвольте заметить, что неземная любовь вовсе не является априорным допущением анала. Кому на фих сдался такой подвиг, если дискомфорту выше крыши?!
Дорогие дамы, попробуйте сначала родить двоих детей, а потом рискните осчастливить мужа анальным сексом - гарантирую, взвоете тока так! И вся ваша заоблачная любофф окажется в том сАмом анале.... :rofl:

Супруга своего я люблю именно эдак вот, по-неземному, но када он заикнулся об ...альтернативном сексе, я ему ответила : "Дорогой, я тебя обожаю всем сердцем и организмом, только мой организм согласен любить тебя любой частью, кроме сфинктера, ибо негоже таку неземну любофф в анус запихивать!"
Муж долго ржал и попытки к аналу прекратил. ))))

0

96

Волчья мама написал(а):

Конечно-конечно, секс и любофф существуют вовсе даже независимо друг от друга!

А что, равзе нет? Не, безусловно, заниматься сексом с любимым человеком - верх блаженства, но и с нелюбимым - не самый низ этого самого блаженства... Хм, а блаженство - это от слова "блажь", что ли?

Да и вообще, какая разница? Хочется людям использовать свой анус не по прямому назначению - Бог с ними. Ну да, с ними Бог, а жопе вкалывать... Нет справедливости в этом мире.

0

97

не вызывает ничего кроме брезгливости

0

98

неприемлю.

0

99

Молодой человек настаивает. Я против. Честно скажу: страшновато скорее из эстетических соображений нежели из-за неуверенности в партнере.

0