Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА - 29

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Граф написал(а):

а только гомосятину и наглых грузин ))))

Как ты не прав, под раздачу и хорошие люди попали, поверь мне, ни к тем ни к другим отношения не имющие. Если Ыч мне скандал четырёхмесячной давности не в тему вспоминает(помнишь матч футбольный и свои коменты Танит, а я ведь только ник сменила) это о чём-то говорит. Я что к какой-то категории отношусь из тобой предложенных?Свинство это, ребята, вокруг вас люди. а вы об этом благополучно забыли и упиваетесь собственной властью

0

982

Терра написал(а):

Как ты не прав, под раздачу и хорошие люди попали, поверь мне, ни к тем ни к другим отношения не имющие. Если Ыч мне скандал четырёхмесячной давности не в тему вспоминает(помнишь матч футбольный и свои коменты Танит, а я ведь только ник сменила) это о чём-то говорит. Я что к какой-то категории отношусь из тобой предложенных?Свинство это, ребята, вокруг вас люди. а вы об этом благополучно забыли и упиваетесь собственной властью

так ты мне грубо ответила тогда вот я и вспомнил) причем это ты не так поняла а я тебе не грубил!!

назови хоть одного человека который из за меня ушел?

Отредактировано Ыч (2008-04-03 23:55)

0

983

Терра написал(а):

благополучно забыли и упиваетесь собственной властью

и какой влвстью мы упиваемся??? :D

0

984

здрасти

0

985

ЛюБиМиЦа написал(а):

здрасти

приветик)) :flirt:

0

986

Ыч написал(а):

и какой влвстью мы упиваемся???

Да уже никакой, не разговаривала с тобой никогда и не хочу, нравится бельё грязное трясти. уволь меня от этого процесса.

0

987

Ыч
что у вас тут происходит??

как дела?

0

988

Терра написал(а):

Да уже никакой, не разговаривала с тобой никогда и не хочу, нравится бельё грязное трясти. уволь меня от этого процесса.

какое бельё???вы о чем мадам??помойму это вы сейчас пришли и начали грубо говоря гнать!!!я тебе сейчас хоть слово плохое сказал???

0

989

Ыч
И хватит выдёргивать реплики из контекста, ты большой мастер по этой части, я это и так знаю.
И на ты переходить не нужно. Я с Вами на брудершафт не пила.

Отредактировано Терра (2008-04-04 00:02)

0

990

ЛюБиМиЦа написал(а):

Ыччто у вас тут происходит??
            как дела?

ты думаешь я знаю?)))

лично у меня дела нормально

0

991

приветик Любимица ))))
Терра могу переложить погоны на тебя если мы упиваеися властью.... есть талерантность и если кто то пишет с любовью о пидорах то должен сразу рассчитывать что кто то напишет оних с нелюбовью.. как говорится палка двух концов..терпимие надо быть, для всех идеальным быть не сможеш... а если я плохой управленец то пусть обратятся к администрации в установленном порядке.
воть так воть Анютик

+1

992

Ыч написал(а):

ты думаешь я знаю?)))

ну мало ли)

Ыч написал(а):

лично у меня дела нормально

крута)

0

993

Терра написал(а):

ЫчИ хватит выдёргивать реплики из контекста, ты большой мастер по этой части, я это и так знаю.

:rofl: не смешите меня так)))ктото говорит еще что это мы тут разборки начинаем??

0

994

Граф написал(а):

приветик Любимица ))))

здравствуй)))) как настроение?)

0

995

ЛюБиМиЦа написал(а):

ну мало ли)

я как обычно незнаю))но видимо магнитные бури раз люди какие то не такие сегодня))

0

996

и вообще это глупая грызня ! ты мне очень дорога как и Артур так что мирись мирись мирись и больше не дерись! )))))

0

997

Ыч написал(а):

люди какие то не такие сегодня))

наверно ты не там ходишь)  :D 

0

998

Граф
Кто о чём, а я тебе о другом говорила, если не понял, так и скажи, а погонами не раскидывайся, я сюда общаться приходила, мне чужого не нужно. Ладно, и так всё понятно. Счастливо оставаться.

0

999

Граф написал(а):

и Артур так что мирись мирись мирись и больше не дерись! ))

переверни пару страниц назад и посмотри,где нмбудь я ей щас хоть одно хамское слово сказал?

0

1000

ЛЮБИМИЦА муррррр пока все гуд. как у тебя?
з.ы. сворачивайте беседу сейчас другую тему создам

0