Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДРЕЙСИНГ

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Шмурзя
да вроде бы все отлично! погода весенняя как и настроение=)))
наконец то выбралась к вам=)
Жутко соскучилась=))
Сама как? Чего нового?+))

0

42

Siesta написал(а):

Сама как? Чего нового?+))

Собственно, весна)) Это самая главная новость)
Рада, что у тебя хорошее настроение)

0

43

Доброй ночи всем.

0

44

Терра
Доброй ночи! :)

0

45

приветик всем ! а воть и я! )))))

0

46

Граф привет - привет... еще раз)) :-*

0

47

Терра без коментариев....... хочеш сомной поссорится милости прошу. я к тебе почеловечески а комне красивым женским местом.....ну ладно!

0

48

Граф
приветик

0

49

Терра без коментариев....... хочеш сомной поссорится милости прошу. я к тебе почеловечески а комне красивым женским местом.....ну ладно!
и то что ошибся именнем уж простите вас тут почти 3000 а коекто еще и ники меняет потом хочет чтоб узновали

0

50

Граф
Я тебя об узнавании не просила никогда. И ссориться с тобой не буду, в своё время ты меня здесь поддержал, за что благодарна. Только сейчас это значения не имеет. Я ухожу.

0

51

приветик Котенок и Анютик! пасяб огромное за общение по телефону! мне было очень приятно вновь услышать тебя! :-* :-* :-*

0

52

Танюх это твое право! ты просто неможеш понять маленькую вещь что форум наш уже почти семья! а и в семье есть склоки и ссоры но дети от этого из дома неуходят.......
так что всеравно спасибо за дни проведенные снами!

0

53

Граф
Антон, мне искренне жаль, что с тобой приходится расставаться, но я не могу оставаться в "доме", который предал и изгнал меня и моих друзей, а конкретно ты знаешь кого. Ладно, хватит об этом.Пиши, если что.

0

54

Граф написал(а):

пасяб огромное за общение по телефону! мне было очень приятно вновь услышать тебя! :-* :-* :-*

:) забыла тебя кстати поздравить...расстерялась))) Так что По-здра-вля-ю!!!!

0

55

Ыч написал(а):

кто ты такая чтоб мне вобще чтото тут говорить???

А это последний ответ женщины так называемому  мужчине: наверное, я в вашем понимании никто, но я та, кто наконец-то сказал Вам то, что думает, и мнение это не единично, не упивайтесь собственной самодостаточностью, Вы и что-то потому, что окружающие этого хотят. А что Вы без этого, ничто и звать Вас никак. Живите, а я ушла. Как Вас моё возвращение-то напугало. Не переживаите, больше не приду. Спите споконо.

0

56

я понимаю Танюшка о ком ты и я тоже был не ввосторге но жизнь идет и продолжается так что если заглянеш я буду очень рад!
Анютик аааааааааагромное пасяб тебе солнышко! улыбнись,у тя кстати очень приятный голос :-[

0

57

Я влюбился ))))) вроде...

0

58

Граф написал(а):

улыбнись,у тя кстати очень приятный голос :-[

спасиб, улыбаюсь))  :blush:

0

59

я закинул новую фото в альбом свою )))))) на правах саморекламы! )))))

0

60

Я смотрю форум воскрес...это ж  что за некромант постарался-то так???

0