Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поцелуй на стороне.


Поцелуй на стороне.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Если вы состоите в браке или у вас серьёзные отношения с кем-либо и вы узнали, что ваша половинка с кем-то целовалась, будете ли вы считать это изменой ?

0

2

LEDA написал(а):

Если вы состоите в браке или у вас серьёзные отношения с кем-либо и вы узнали, что ваша половинка с кем-то целовалась, будете ли вы считать это изменой ?

Смотря как целовалась?)))

+2

3

если в губы то да,это измена))

0

4

за измену это принять тяжело ..если ещё это было 1 раз ... но будет оооочень не приятно, а следом и куча выговоров ! :)

0

5

Скажем так, я это буду долго помнить..

0

6

Не измена конечно, но приятного мало, лучше уж о таком вообще не знать.

0

7

смотря какой поцелуй)_
в щечку.иль в губы, но как при встречи...то не отреагировала бы...а так, то я могу отомстить)и посмотрим кому будет неприятно еще

0

8

LEDA написал(а):

Если вы состоите в браке или у вас серьёзные отношения с кем-либо и вы узнали, что ваша половинка с кем-то целовалась, будете ли вы считать это изменой ?

ДА, буду. Считаю. что если даже мой мужчина оказывает кому то знаки внимания-это уже измена своего рода....а уж о поцелую я молчу.

Будет очень больно не приятно, обидно, но думаю я прощу, опять же зависит с кем он сосался...

0

9

Siesta написал(а):

ДА, буду. Считаю. что если даже мой мужчина оказывает кому то знаки внимания-это уже измена своего рода.

ничего себе...а я не считаю))

0

10

если этот поцелуй единичный случай, просто влечение, то не считаю это изменной

0

11

LEDA написал(а):

Если вы состоите в браке или у вас серьёзные отношения с кем-либо и вы узнали, что ваша половинка с кем-то целовалась, будете ли вы считать это изменой ?

Не прощу если узнаю  :mad:

0

12

не т не буду

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:19)

0

13

LEDA написал(а):

ничего себе...а я не считаю))

для моего МЧ я должна быть единственной, целоваться и ухаживать он должен ТОЛЬКО за мной!
Конечно простое ухаживание джентельмена за моими подругами-я не буду считать это изменой, но если увижу что тот ухлестывает как какой то девахой...уууу...гдЭ мой ножик?=))))))

Aalenkaa написал(а):

если этот поцелуй единичный случай, просто влечение, то не считаю это изменной

хм..неужели это так нормально, что твой мужчина увлекся другой, пусть даже и на краткосрочное время?

Если подумать, то измены могут быть физические и душевные, самое страшное это душевная, для этого я сделаю все возможное и нет, что бы не дать повода к такой измене, но и физическую простить очень трудно.

0

14

Siesta написал(а):

хм..неужели это так нормально, что твой мужчина увлекся другой, пусть даже и на краткосрочное время?

да не нормально конечно...просто я к тому что поцелуй смогла бы простить, не так это страшно, тем более, что бывают ситуации когда девушки сами лезут))

0

15

LEDA
ну прощение-это другая тема...просто сам факт того, что моего мужчину потянуло к другой, для меня уже огорчение и предательство. Может и прощу/даже скорее всего/, но прощение мое придеться завоевать, что бы потом было не повадно.

А ситуаця "не виноватая я он сам пришел" я даже не рассматриваю, отмазками мол "сама повесилась на шею" меня не подкупить=))

0

16

Ну если дружеский поцелуй в щёчку или даже губки небольшой чмок, типа как при встрече, то это вполне нормально, а вот если в засос и надолго, то досвидания, не прощу.......наверное...

0

17

Siesta написал(а):

А ситуаця "не виноватая я он сам пришел" я даже не рассматриваю, отмазками мол "сама повесилась на шею" меня не подкупить=))

хм...а ведь и такое бывает, хотя конечно не без желания "вешалки", но все таки не смертельно это)))

0

18

Хатори написал(а):

даже губки небольшой чмок, типа как при встрече, то это вполне нормально,

гыыы..представила как мой МЧ сделает "небольшой чмок" в губки моей подруги....извините но попахивает голубезной=))))))
имхо

0

19

Siesta написал(а):

гыыы..представила как мой МЧ сделает "небольшой чмок" в губки моей подруги....извините но попахивает голубезной=))))))имхо

почему???  o.O  помоему это просто дружеский поцелуй))

0

20

В жизни бывает разное и поцелуй это не самое ужасное

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поцелуй на стороне.