Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто что хочет в данный момент ?


Кто что хочет в данный момент ?

Сообщений 541 страница 560 из 632

541

Snayper
Без ножа режешь... :cray:

0

542

Выспаться-бы...

0

543

Если придя на форум, я ещё что-то хотела, то теперь ничего не хочу и настроение даже испортилось...

0

544

Anxunamun2006: А что случилось? Я вот поддержу Vemdaf'a - выспаться - непозволительная роскошь. Можно даже расширить горизонты - хочу в отпуск!)

0

545

Я хочу убить его!!!! Убить этого садиста и кретина!!!! Он сумасшедший!!!
(прошу прощения за нехорошие слова, но по-другому не выразиться)

0

546

Vovker написал(а):

Можно даже расширить горизонты - хочу в отпуск!)

ну это что-то,вообще,из области фантастики!

0

547

поиграть в боулинг :)

0

548

в пейнбол.. поиграть...

0

549

Vovker написал(а):

А что случилось?

Да так, не обращай внимание.

Хотелось бы высказать одному человеку всё что  думаю, но он может обидеться... Поэтому придётся это где-нибудь написать...

Отредактировано Anxunamun2006 (2007-04-18 10:59)

0

550

Напиши в аську!!!
Чем тебе ещё помочь?............

0

551

Хочу забыть утренний прикол надо мной...  :(

0

552

Хочу узнать...лгал ли мне один человек...и если всё окажется ложью, то это будет полный ппц...

0

553

Хочу домой, валяться под одеялом, смотреть телек, жуя при этом что-нибудь... И чтобы кто-то все время пополнял эти запасы...  :lol:

0

554

холодного пива,пиццу,лежать и смотреть что-нибудь веселое и чтобы кто ниудь сделал за меня Базы данных и ООП

0

555

Я хочу в т....... Знаю, что это неприлично, но в данный момент я хочу именно это!  :D

0

556

Хочу счастья!!! не мне, одной девушке...

0

557

Хочу... тепла!!!  :scare2: (Нет, ну это надо сидеть у обогревателя в двух кофтах, обмотавшись бабушкиной шалью, и прыгать на стуле от холода?! Меня, если честно, это уже достало, но согреться все равно никак не могу....)

0

558

Хочу пива с воблой

0

559

anel71, что это тебя так? Посреди рабочего-то дня...  :D
Хочу домой уже... Хватит работать...

0

560

хочу, чтобы меня кто-нибудь согрел... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто что хочет в данный момент ?