Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто что хочет в данный момент ?


Кто что хочет в данный момент ?

Сообщений 61 страница 80 из 632

61

Format C

0

62

Strateg, что это с тобой? ???

0

63

Анка написал(а):

не получится: я на работе и надо работать (кстати, не только за себя, но и за коллегу - она в отпуске... Редиска!!! Оставила мне кучу работы, которую я должна за нее сделать!!! И меня сейчас все трясут!) И вобще я хочу домой! Полежать на диване, поесть пиццу, попить соса-солу.

Знаешь, Анка, извини, у меня немного другие оценки происходящего. Ну, к примеру, "и меня все трясут" - я бы оценил как - отлично, я всем нужен. "она в отпуске" - о! это мой шанс! Я лучший из лучших! Ну и так далее...стараюсь видеть положительное в том что происходит вокруг. И знаешь, получается. Без хвастовства - я люблю свою работу. И голова пройдет. Точно. Попробуй. Целу-ю... в щечку

0

64

Selens, спасибо, зайка!!! Я обязательно попробую!!! И тебе сладкий чмок!..  :kiss:

0

65

:blush: Не за что, я просто хотел помочь. Спасибо

0

66

Да не за что! Лови плюсик, солнышко!!!  :rolleyes:

0

67

Ты тоже лови, ласточка

0

68

Зай, а мне-то за что???  :O

0

69

В знак приязни :drinks:

0

70

М-мм!!! Понятно... Ну что ж, коли пошла такая пьянка - взаимно!!!  :blush:

0

71

Оч-чень приятно. :D

0

72

И мне!  ^_^

0

73

Ты что вечером делаешь? У вас там уже вечер?

0

74

У нас 5 часов доходит, сейчас я на работе, а вечером с лялькой - племяшкой водиться буду... Родственники из Сургута в гости приехали. Вот.  :)

0

75

Хочу, чтобы всё... :yes:

0

76

Хочу чтобы, был вечер!

0

77

Хочу на пенсию. :crayzy:

0

78

Хочу, чтобы моя муза вернулась ко мне!!! Вернись, родная, ты мне так нужна! Без тебя меня директор будет....  :cray:

0

79

Хочу, чтобы у всех все было очень хорошо!!!  :P  :clap:

0

80

О! У меня уже началось...только что! Ну ты и колдун! :18:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто что хочет в данный момент ?