Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто что хочет в данный момент ?


Кто что хочет в данный момент ?

Сообщений 121 страница 140 из 632

121

Анка
С удовольствием...

0

122

Vemdaf!!! ^_^ У нас, конечно, не Гагра, и не Пицунда, и даже не Сочи... Но все равно милости просим!
Хочу статью написать про инструмент! :cray:

0

123

SKEE написал(а):

кто что хочет в данный момент ?

Пожрать.

0

124

Хочу, чтоб кто-нибудь пришел (сижу одна на работе, а на улице гром гремит.. :cray: )   А еще хочу, чтобы мне позвонил один знакомый мальчик. Или хотя бы пришел...

0

125

Анка
а ты ему первая позвони=)) и скажи чтоб пришёл=))

0

126

Хочу, чтоб мне стало лучше... :cray: Вчера перебрала... :crayzy:
Black_Whisper, это не в моих правилах, тем паче, что вчера я его все-таки видела... Шел с другой(!!!!!!) и даже не посмотрел в мою сторону и тем более не поздоровался!!! :coensored:

0

127

Анка
хочешь я его пристрелю? если нет, то ты обязана ему отомстить! Что за беспредел? безнаказанным незя ему оставаца!

но ты крепись, не раскисай... найди другого, который так не сделает...

0

128

Black_Whisper, ты прикинь, после всего увиденного у него еще хватило смелости явиться ко мне (туда, где я пила), предъявить мне за это и уверять в искренности своих чувств и в том, что он меня любит.... подонок!

0

129

Анка
:O
он ваще гнидааааа....

а про ту, что с ним шла он ниче не сказал? ты надеюсь ему все сказала, что думала?

0

130

Black_Whisper, хуже... Терпеть такого не могу!!! Самое обидное, что сам блин ничего не сказал, я случайно увидела, когда вчера с работы шла.... А всего обиднее, что нашел себе очень хорошую знакомую моей лучшей подруги!!! Т.е. я ее тоже хорошо знаю!!! Она ваще тоже [цензура]!!! Куда смотрела?! :O

0

131

Анка
а хорошая знакомая как на это все отреагировала? зачем она то так сделала? кароч, успокойся, выплакайся... ведь все что не делаеца оно делеца к лучшему, ты поняла что он те на [цензура] не нужен, и живи дальше, возьми калаш и все решица=)) а если серьёзно, то попробуй отвлечься и разрабатай план мести...

0

132

Такому козлу даже мстить противно! Он сам себе уже отомстил... Я, говорит, с собой чего-нибудь сделаю, чтобы не мучиться, зачем, я, такой плохой мальчик, нужен на этом свете? Дебил кароче!:/

0

133

Анка написал(а):

Такому козлу даже мстить противно! Он сам себе уже отомстил... Я, говорит, с собой чего-нибудь сделаю, чтобы не мучиться, зачем, я, такой плохой мальчик, нужен на этом свете? Дебил кароче!:/

На отстрел таких!!! Жаль лицензии не выдают!!! Я бы свою тоже грохнул!

0

134

Romantic, в смысле подругу что ли? :O Такая же беда?... :mieetin: Лови +, товарищ по несчастью... :rolleyes:

0

135

Анка написал(а):

Да нет... У меня всё намного хуже... Ты когда нибудь разговаривала по телефону со своей половинкой, когда она занималась любовью с другим(ой)?

0

136

возьми калаш и все решица=))     Это ко мне)))) делаем заказы,товарищи. Убью всех,кто вам вредит)

0

137

Snayper написал(а):

Не... Калаш не подходит!!! Здесь базукой разбираться надо!!! Чтоб всех, кто в этом учавствует положить!

0

138

Romantic
ну все, пушки в руки и все на стрельбы=))) пусть знают что значит изменять!! в следущ раз они точно так не поступят=))

0

139

Romantic написал(а):

Калаш не подходит!!! Здесь базукой разбираться надо!!!

ну,могу и базукой))) снайпер ж)))

0

140

Black_Whisper написал(а):

ну все, пушки в руки и все на стрельбы=))) пусть знают что значит изменять!! в следущ раз они точно так не поступят=))

Воина изменьщикам!!! В атаку!!! :)... Глупо, но прикольно... Поверьте - я бы оторвался :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто что хочет в данный момент ?