Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любителям пива и простого общения!!!


Любителям пива и простого общения!!!

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Ну, ладно, раз никто не хочет встретиться на выходных......я сама пойду гулять!!!!!!!

0

62

:curtsey:   Точно Romantic! У нас на него своя управа есть... обязательно вытянем...
:22:

0

63

:curtsey: Всем привет! Так как в эти выходные многие на 3 дня разъехались...
Было решено что встреча форумчан состоится на следующих выходных на все 100 %.. так что предложения.. где и в какое время...  ;)  Прошу принимать решение всем вместе...
Markiza Kelmi будет... уже дал свое согласие...  :D

0

64

Внимание!!! Создан опрос о времени встречи... Прошу всех "переселяться" туда...

0

65

Я тоже хочу к вам....  :cray:

0

66

Приветик!!!!!  :curtsey:   
Надеюсь что в этот раз у нас все получится!!!!!   И чем больше нас ,тем лучше!!!!!!   http://znakomstva.4bb.ru/uploads/znakomstva/2_respect.gif

0

67

Не знаю как Пиво- но хороший коктель  в приятной обстановке...с хорошей компанией----вот это удовольствие=)

0

68

HUGOmp написал(а):

с хорошей компанией----вот это удовольствие=)

Может есть предложения?

0

69

кстати,было б неплохо...

0

70

Snayper написал(а):

кстати,было б неплохо...

Угу - в прошлый раз собирались... Народа было...........

0

71

Ну,вот,давайте еще собиремся.Предложения есть?

0

72

Чтож... Попробовать можно... Создаём голосование: где и во сколько... Не плохо было б обменяться аськами. моя 208714218.

0

73

моя - 349242043

0

74

Snayper написал(а):

Предложения есть?

Как всегда... Давай тогда вдвоём встретимся ;)...

0

75

Romantic
вдвоем,так вдвоем))) :D

0

76

Итак город Санкт-Петербург.  Предлагаю всем из него и тем у кого просто есть возможность приехать сюда-ВСТРЕТИТЬСЯ.
Пиво и хорошее общение само собой.А если есть творческие люди? Гитара, песни и пляски...совсем замечательно.Предлагайте все что можете и придумали или не придумали и не можете.

0

77

Встреча....это хорошо... Я "ЗА". Вот только мне бы лучше в следующие выходные, а то на эти планы есть...
А что касается места, предлагаю погулять по центру, а потом можно завернуть ещё куда-нибудь на ваше усмотрение...

0

78

che-сок
Anxunamun2006
без ножа режете...  :cray:
если я и приеду, то точно позже 8ого числа

0

79

merry_mary
Если никто не против, можно же и тебя подождать...Ведь правда???

0

80

Anxunamun2006
*утирая слезы* хорошо бы...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любителям пива и простого общения!!!