Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любителям пива и простого общения!!!


Любителям пива и простого общения!!!

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Москвичи! Буду проездом в москве на пару часов, буду рад с кем либо встретится, сфоткаться

0

122

Stalker , а чем это ты таки проездом то в Москве собрался щаниматься ?!

гоп-стопом поди )))
наводчиков подыскиваешь )))

0

123

Stalker , за вами уже выехали !

0

124

dench написал(а):

Stalker , а чем это ты таки проездом то в Москве собрался щаниматься

проездом из питера в москву и дальше в азию - всего 2 часа, а обратно, думаю, будет часов эдак 8

0

125

26 июня у здания Дорогомиловского суда собралось более 100 русских людей, пришедших поддержать ребят, пострадавших от рук кавказской банды "черных ястребов" - среди них, как соратники различных национальных организаций и просто неравнодушные люди. В здание суда вначале не хотели вообще пускать русских, только "кавказских друзей". В итоге, после переговоров адвоката ДПНИ с представителями суда, в зал суда прошли 15 русских и столько же кавказцев. Остальных пришедших русских не пропустили, но от здания суда они не ушли и остались ждать на улице. Кавказцы видя, что русских много, начали из зала суда звонить своим "приезжайте, поддержите нас, тут много русских", но никто практически не приехал.

После окончания суда у бывших на нем русских (понятно теперь, почему русских не хотели пускать в зал), впечатление сложилось очень тягостное. Прокурор по их словам выступает по-сути в роли адвоката бандитов.

Следующее заседание суда назначено на 3 июля, 12 часов, Дорогомиловский суд, судья Птицына. Надо поддерживать ребят чем угодно, приезжать, вести информационную кампанию. Иначе кавказским бандитам, которые по национальному признаку буквально УБИВАЛИ русских на улицах и метро, дадут что-нибудь вроде года условно по статье "хулиганство", хотя налицо покушение на убийство на национальной почве.
__________________________________________

СОРАТНИКИ! НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ! НЕОБХОДИМО И ДО САМОГО КОНЦА БЫТЬ РЯДОМ СО СВОИМИ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ! ДО ТОГО МОМЕНТА, ПОКА КАВКАЗСКИЕ ЗЛОДЕИ НЕ ПОЛУЧАТ ПО ЗАСЛУГАМ СПОЛНА!

Помните - исход этого процесса во многом зависит от Нашего участия! Это РЕАЛЬНЫЙ ШАНС для всех русских патриотов повлиять на обстановку, создав мощный общественный резонанс. Для этого необходимо всеми возможными способами распространять информацию среди друзей и близких!

Не ленитесь! Спамьте этим сообщением правые (и неправые) группы, отмечайте друзей, создавайте темы, распространяйте видео по всему рунету!

26-го июня нас пришло 150, а 3-го ИЮЛЯ должно быть 500!!!
Все должны видеть, что РУССКИЕ НЕ БРОСАЮТ СВОИХ БРАТЬЕВ В БЕДЕ!!!
Помните, что в подобной ситуации может в любой момент оказаться КАЖДЫЙ из Вас!

ТОЛЬКО КОГДА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

СЛАВА РОССИИ!!!

0

126

Я не спамер - Я Патриот написал(а):

КАВКАЗСКИЕ ЗЛОДЕИ

Все послушались и побежали.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любителям пива и простого общения!!!