Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...


Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Наивная написал(а):

я реалистка))) сначала сяду и подумаю над тем, какие выгоды мне это сулит, а потом а потом кинусь во все тяжкие)))

тож так поступлю

0

22

Первым делом перекрашусь в бландинку чтоб необяснятть всем почему я так туплю ))))

0

23

Я бы стала этаким мачо. Девки у меня бы пачками вешались.

0

24

В первую очередь побегу делать эпиляцию)))

0

25

Хех... Я бы, наверно, долго ржал!)) Потом изучал... А потом стал бы звонить и хвастаться))

0

26

Испугаюсь. Подумаю, по какой причине это могло произойти... И как все вернуть обратно.. :)

0

27

Derzk@Я написал(а):

аааааааааа клёво. пойду телок клеить.

+ трах.... своего бывшего :rofl:

0

28

Оооо...Мама, что за дела... :confused: Дае не знаю, что и делать...

0

29

я сначала бы в обморок упала........а потом побежала в книжках рытся,можно ли все обратно вернуть)

0

30

Буду так же жить, как и жила, хотя мне трудно это представить

0

31

оу.... ну во-первых, испугался (в дальнейшем -лась) бы, бегала и орала по комнате всякую фигню, упал бы в обморок, столкнувшись с дверным косяком. Начала бы смотреть дом-2 и Кармелиту, потом пришлось бы сменить ореинтацию))) Перекрасила бы свой разьездной "Камаз" в гламурный розовый цвет и украсила бы диски стразами. Пошла бы работать в автосервис чтобы крутить гайки и ввинчивать болты... Короче, жизнь была бы насыщена))

0

32

О, я бы попутала  :O Вначале подумала бы, что это сон и принялась себя то ли щипать, то ли еще что, лишь бы только проверить реал это или нет.
Потом посоветовалась с близкими мне людьми (представляю их реакцию))) и все-таки попыталась бы найти способ все вернуть. А вот если уже нельзя, тогда

Наивная написал(а):

кинусь во все тяжкие)))

0

33

От радости в обморок упаду, давно хотела ремонт!

0

34

и еще попробуй обьясни родственникам,друзьям,и на работе что случилось...

это надо ехать жить в другой город...а тож засмеют))

0

35

на самом деле думаю меня бы выгнали родители из дома я бы пытался им объяснить что это я а потом уже начал думать...наверное бы надо мной начали бы проводить множество экспериментов чё эт со мной случилось... бррр :confused:

0

36

Я бы сначала завизжала...потом начала бы вспоминать,что я такого вчера натворила...

0

37

Мысль, что теперь будут любить меня, а не я (в физическом плане) недопустима! Блин, к ученым скорее или в глухую деревню. Ученые это никакой уже личной жизни, зато известность, психологическая помощь и денег зарабатывать не надо будет...
Деревня единственный вариант если хочется просто жить. В городе не получится, документы надо, и многое другое, а деревня не будет интересоваться.. Точнее будет, но неофициально.

0

38

Омут
полюбэ уже никакой личной жизни..если канеш не станеш лесбиянкой))

0

39

Это тоже не выход, рано или поздно партнерша как сунет в пылу "игрушку" или пальчики свои шаловливые... Вообщем ну его, такое удовольствие!

0

40

Омут написал(а):

то тоже не выход, рано или поздно партнерша как сунет в пылу "игрушку" или пальчики свои шаловливые... Вообщем ну его, такое удовольствие!

и че?вешатся?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...