Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА ФОРЕВА

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Tandem написал(а):

всем привет

хоть кто-то появился))

0

102

Aalenkaa
как жизнь ?  :D

0

103

Tandem написал(а):

Aalenkaa
как жизнь ?

все как всегда)))))) стараюсь улыбатса)))
работаю больная))))))))
грустно как то((((((

у тебя как??))

0

104

Tandem
Aalenkaa
Привет!
Не поверите, у нас сегодня ДОЖДЬ идет!!!!!
Наверное, это закон подлости - только вчера радовалась что нет дождя, как сегодня - на тебе ДОЖДИК льет!!!!

0

105

Aalenkaa
Ты что заболела? А почему тогда на работе? Что трудоголик?

0

106

Сонечка написал(а):

Tandem
Aalenkaa
Привет!
Не поверите, у нас сегодня ДОЖДЬ идет!!!!!
Наверное, это закон подлости - только вчера радовалась что нет дождя, как сегодня - на тебе ДОЖДИК льет!!!!

привееетик)))))
это наверно наши дожди к вам пришли)))))))))))) зато у нас солнышко появилось вчера наконец-то))))

Сонечка написал(а):

Ты что заболела? А почему тогда на работе? Что трудоголик?

немного заболела((((((
два дня была дома, надоело, делать нечего((((((
лучше поработаю))))) да и больничный не дают((((

0

107

Aalenkaa
болен тоже 
Сонечка
привет

+1

108

Tandem написал(а):

болен тоже

почему?? как так умудрился в такую хорошую погоду??

0

109

Ребята, вы чего все заболели? Несерьезно, надо срочно выздоравливать иначе это никакая не Весна, раз все болеют.
А я рада дождику,  :rain: люблю дождливую погоду, мне даже сегодня работается легче, и хочется любви. Вот так на меня такая погода действует.

Aalenkaa написал(а):

немного заболела((((((
два дня была дома, надоело, делать нечего((((((
лучше поработаю))))) да и больничный не дают((((

И почему они тебе, такой умничке, больничный не дают. Скажи что ты меня знаешь,  :glasses: должны испугаться и сразу дать! Еще скажи что мы всем форумом устроим им какую-нибудь гадость, если не дадут больничный.
А дома скучно потому что ВЕСНА!!! :D

0

110

Aalenkaa написал(а):

почему?? как так умудрился в такую хорошую погоду??

ктото заразил меня  :D

0

111

Tandem
подпись просто прелестная! Сам придумал или подсказал кто? Интересно, какие мысли к тебе пришли когда ставил такую анимэ?

0

112

Сонечка написал(а):

Ребята, вы чего все заболели? Несерьезно, надо срочно выздоравливать иначе это никакая не Весна, раз все болеют.

я надеюсь выздоровить....... в ближайшие пару дней))))

Сонечка написал(а):

А я рада дождику,  :rain: люблю дождливую погоду, мне даже сегодня работается легче, и хочется любви. Вот так на меня такая погода действует.

я люблю дождик когда тепло на улице, например +20)))))

Сонечка написал(а):

И почему они тебе, такой умничке, больничный не дают. Скажи что ты меня знаешь,  :glasses: должны испугаться и сразу дать! Еще скажи что мы всем форумом устроим им какую-нибудь гадость, если не дадут больничный.
А дома скучно потому что ВЕСНА!!! :D

я из подмосковья, и мне должны полис оформить на работе, но им лень этим заниматса, приходитса всегда брать либо за выходные, либо за переработку, либо за свой счет))) либо выходить больной))

Tandem написал(а):

ктото заразил меня

надо сильно наказать этого человека)))))))))) только вот как...... идеи есть??)))))

0

113

Сонечка написал(а):

подпись просто прелестная! Сам придумал или подсказал кто? Интересно, какие мысли к тебе пришли когда ставил такую анимэ?

конечно сам ктоже еще подскажет о такой прелести , мысли  меня самые прекрасные  )))
а картинка просто [цензура] мне понравилась вот и поставел если не нравится закрывай глаза

0

114

Aalenkaa написал(а):

я из подмосковья, и мне должны полис оформить на работе, но им лень этим заниматса, приходитса всегда брать либо за выходные, либо за переработку, либо за свой счет))) либо выходить больной))

А почему сама не получишь раз кадровик такой ленивый?
И что значит "лень этим заниматься", а если что-то серьезное и ты должна за все сама платить?

0

115

Tandem написал(а):

а картинка просто [цензура] мне понравилась вот и поставел если не нравится закрывай глаза

:crazyfun:
узнаю старичка SKEE ))

Просто и ясно выложенный материал насчет картинки))

0

116

Tandem написал(а):

конечно сам ктоже еще подскажет о такой прелести , мысли  меня самые прекрасные  )))
а картинка просто [цензура] мне понравилась вот и поставел если не нравится закрывай глаза

Наоборот, я же говорю картинка прелестная!
Ты как то предвзято относишься к людям которых плохо знаешь!!!

0

117

ДЖОКЕР
Привет!
Tandem
всегда такой серьезный???
А, я поняла, Вам по положению необходимо быть таким правильным!

0

118

Сонечка написал(а):

А почему сама не получишь раз кадровик такой ленивый?

потому что я не имею возможности этим заниматса.... у нас этим занимаетса ток бухгалтерия......

Сонечка написал(а):

И что значит "лень этим заниматься", а если что-то серьезное и ты должна за все сама платить?

потому что им взбрело в голову что я вот вот уволюсь, а у них много работы, им не до меня...... серьезное уже было, приходилось выходить на работу хромая.......((((

0

119

Сонечка написал(а):

ДЖОКЕР
Привет!

:glasses: хэллоу

0

120

Сонечка написал(а):

Tandem
всегда такой серьезный???

видимо да))))))

0