Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс из сострадания


Секс из сострадания

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Иногда в жизни бывают ситуации, когда хороший человек страдает из за своей скромности, малой коммуникабельности или излишней занятости. Случалось ли вам заниматься сексом с таким партнером из сострадания (понимая, что дарите ему то, что он вряд ли сможет получить со своим характером или образом жизни)

(с)

0

2

Нет.

0

3

:rofl:
Опять тема  :cool:

Aalenkaa написал(а):

Случалось ли вам заниматься сексом с таким партнером из сострадания (понимая, что дарите ему то, что он вряд ли сможет получить со своим характером или образом жизни)

нет,не случалось

Но готофф одарить кого-то ))

0

4

Секс как акт милосердия чё то не заводит.

Отредактировано Умная_собачка_Соня (2008-04-23 20:46)

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

Но готофф одарить кого-то ))

эт в тему жить как супермен!!главное костюм сделать и вперед)))

0

6

Нет! Нет!! Нет!!!

0

7

Боже упаси заниматься таким сексом=)))
Я пасс....и навряд ли этим буду заниматься=)))

0

8

я занимаюсь сексом только по любви и только с тем человеком который мне нравится.

Отредактировано Derzk@Я (2008-05-19 14:11)

0

9

Aalenkaa написал(а):

Случалось ли вам заниматься сексом с таким партнером из сострадания

нет конечно!!!

0

10

позабавило название темы)))нет,не случалось...но в принципе могу представить себе такую ситуацию...когда к примеру твой партнер становится инвалидом(божы упаси)..может,какие-то уродства,ну и желание пропадает....а отказать жалко...

0

11

Я уже говорила "нет"?? Это же не милостыня, каждому кто нуждается!

0

12

Aalenkaa написал(а):

Иногда в жизни бывают ситуации, когда хороший человек страдает из за своей скромности, малой коммуникабельности или излишней занятости. Случалось ли вам заниматься сексом с таким партнером из сострадания (понимая, что дарите ему то, что он вряд ли сможет получить со своим характером или образом жизни)

во жуть то какая, нет самому не приходилось как то, а вот сделать так чтоб хороший человек развеялся всячески ет было такое, изменился чеовек прям скажем сильно

+1

13

Aalenkaa

Неа. Если кому то понадобится меня не звать. :rofl:  :D

0

14

и только Ляхтердым понастоящему понял смысл этой темы)))

0

15

Ыч написал(а):

и только Ляхтердым понастоящему понял смысл этой темы)))

А мне, судя по всему, понять эту тему не дано, ибо я никак не готова никого одаривать своим тельцем , даже в виде гуманитарной помощи особо нуждающимся...
Не, товарисчи, подобный альтруизм извращением попахивает, чесслово! ИМХО, впрочем.
И потом, для таких целей существует древнейшая профессия - вот пусть сии дамы и "жалеют" комплексующего индивидуума. Чё у них хлеб отбирать? :rofl:

+1

16

Derzk@Я написал(а):

я занимаюсь сексом только по любви и только с тем человеком который мне нравится.

и только так.жалость унижает человека,а еще и если он и так в невыгодном положении то ...... только по взаимному решению.

+1

17

Ляхтырдым

у меня был друг он говорил :когда Ляхтырдым был молодым........ навеевает воспоминания.а с другом  мы были всегда согласны

0

18

А что такое бывает? Неееет ... даже представить себе этого не могу... наверно  моя самооценка и чувство собственного достоинства не дают ходу даже моей фантазии...

0

19

Забавно, недавно задавали мне этот вопрос.
Когда я ответила, что никогда этого не делала, в ответ услышала: "Тебе повезло".

0

20

:O нет!!! это бессмысленно и глупо!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс из сострадания