Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не бритые ноги у девушек...соблазн или отвращение?


Не бритые ноги у девушек...соблазн или отвращение?

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Булочка, Машенька страна имеет значение.Накладывает свой отпечаток.
А я жила в германских семьях, видела-то что можно видеть только живя в одном доме.
А пить они не умеют))))

0

62

Я месяц тоже прожила там и успела узнать немного менталитет этой страны. У меня родственники там. Могу сказать только что многие немки не следят за своей внешностью в принципе.

0

63

Да ,Маша, это точно не следят, если израильтянки перебарщивают с косметикой,то немки ей не пользуются  практически.
А у нас ей просто еще не умеют пользоваться))))(я например...)

0

64

Rebekka написал(а):

Да ,Маша, это точно не следят, если израильтянки перебарщивают с косметикой,то немки ей не пользуются  практически.
А у нас ей просто еще не умеют пользоваться))))(я например...)

Походи на курсы))) На счет немок я согласна. Есть конечно исключения, а в основном бывает идешь и не отличишь мужчина это или женщина. Одежда не лучше. Все бесформенно

0

65

Rebekka написал(а):

ну почему сразу антисемитизм?если не беются,то это оскорбление?ну и пускай себе!каждая страна "славится" своими "героями"))))

а я тебе отвечу)))вот сейчас какой нибудь ребенок(которых у нас много на форуме)
прочтет что эти евреи не бреют ноги и подмышки...и подумает-"фу,какие они грязнули" и тд и тп.... и пойдет еще кому то расскажет,да еще приукрасит маленько))и в конце получатся монстры)))

и тем более это не правда!

0

66

Ыч
Патриот))))

0

67

в израиле я не была, но знаю точно, что таких с небритым ногами, руками, в бесформенных одеждах полно везде!! просто где-то мы на это обращем внимание, а где то нет....
я помню когда была в италии, то там заметила много женщин которые не бреют, и подумала "какой ужас, хорошо что такое ток в италии".... по приезду в москву стала обращат внимание что у нас таких девушек и женщин не меньше чем в италии

0

68

А почему ты решил,что они подумают имеено так?
Они вообще могут не понять и не о чем не думать.
Тем более по мимо моего субъективного мнения есть и твоё.
Волосатость не "грязнули", ты сам все не так понимаешь или переворачиваешь с ног на голову.

0

69

Aalenkaa написал(а):

в израиле я не была, но знаю точно, что таких с небритым ногами, руками, в бесформенных одеждах полно везде!! просто где-то мы на это обращем внимание, а где то нет....я помню когда была в италии, то там заметила много женщин которые не бреют, и подумала "какой ужас, хорошо что такое ток в италии".... по приезду в москву стала обращат внимание что у нас таких девушек и женщин не меньше чем в италии

ути-пути)родная ты моя)) :love:

0

70

Ыч написал(а):

ути-пути)родная ты моя))

:blush:

0

71

Rebekka
:flag: вобщем давай не будем спорить :flirt:

а то я опят виноватым буду 8-)

0

72

Ыч, мы немного подискутировали.
(о детях не подумала,картинку убрала.)

0

73

Да я Не

0

74

небритые ноги -это ужас...мне не нравится :x
ладно дома женщина там со своим мужем сама разбирается может он и не против...но на людях в коллективе ...если такое вижу мне противно :x
хоть я и не мужчина...

0

75

Страшнее женских волосатых ног - только женская волосатая грудь! http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif
Не хотел бы я увидеть это в совокупности!

0

76

Jocker
вот теперь предствавь каково нам лицезреть волосатые ноги в совокупности с волосатой грудью...у мужчин! :stupor:

0

77

Siesta, смотря насколько волосатые. Если умеренно, то не знаю что вас (или точнее тебя) пугает. Уж куда лучше чем выбритые ноги и грудь.

0

78

Jocker
а если черезчур волосатые, а?=))
Меня не сильно пугает умеренная волосатость=)))

0

79

Siesta, чрезмерно обросший мужик - это все равно что абсолюно безволосая женщина, смотрится одинаково непривлекательно, по крайней мере, на редкого любителя.
Я за то, чтобы мы не различалиь лишь по первичным половым признакам, но и не создавалось впечатления, что одни произошли напрямую от обезьян, а других завезли из космоса ))

0

80

вопрос для мужчин: если вам очень нравится девушка, но у нее раздражение на бритье и остальные способы удаления, после депиляции, например, волосы частенько начинают расти не в ту сторону, врастают под кожу, бывают у людей и такие проблемы, вы перестанете с ней встречаться?.....хотя я сама за чисто выбритые ноги ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не бритые ноги у девушек...соблазн или отвращение?