Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не бритые ноги у девушек...соблазн или отвращение?


Не бритые ноги у девушек...соблазн или отвращение?

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

Слышала есть какие то народности..где длина растительности во всех интимных местах очень дажа приветствуется...но я что то не могу представить это себе...хотя фантазией не обделена...рвотный рефлекс вырабатывается...что уж говорить о мужчине...?

0

82

Это не только отвратительно, но это ещё говорит и том что девушка за собой не следит. Мне самой было бы не приятно, если бы на мне росли кусты.

0

83

Бяка
Вик,вот ты кстати,видела чтоб  девчонки израильтянки ходили с волосатыми ногами??

0

84

Не видела. Честно говорю. Я б такое не пропустила.

Отредактировано Бяка (2008-05-18 16:21)

0

85

Бяка написал(а):

Не видела. Честно говорю. Я б такое не пропустила.

вот и я не видел..а вот Реббека говорит что у нас все израильтянки волосатые))

0

86

Значит Реббека ошибается. Волосатых ног и подмышек у девушек, за 13 лет я не видела.

Отредактировано Бяка (2008-05-18 16:45)

+1

87

фу.. это ж кошмарно

0

88

Бяка написал(а):

Значит Реббека ошибается. Волосатых ног и подмышек у девушек, за 13 лет я не видела.

видимо я по больше девушек видывал, встречается такое, мохнатенькие, прелесть да и только, тут главное без фанатизма, а говорит о том что мужских гормонов много, а ет даж и не плохо такие девушки оч самостоятельные и волевые, вот, а ужас, ужас, ет когда вообще как валенок заросшие, вот ето даа, да и то вопрос привычки наверное, вон кошек гладить все любят, а представте что они голые и есть такие тож с начала "стремна" а потом и привыкаешь, да и на ощупь тож приятные, (ето не тока про кошек :) :)  )

0

89

Ляхтырдым
Не знаю, но мне кажется что девушка должна быть гладкой, а если у неё гормональные проблемы, то их нужно как то решать. Всё равно это не красиво.

0

90

А это плохо когда девушка(не многих лет)бреет только подмышки?

0

91

у меня это вызывает отвращение....

0

92

Deadly Girl написал(а):

у меня это вызывает отвращение....

И у меня вызывает,но сейчас брить не хочу(расти будут ещё больше)Тем более в моём возрасте.

Отредактировано Ничья (2008-06-16 13:58)

0

93

Для меня мужчина без волос на теле - не мужчина) а вот ноги девушкам действительно нужно брить. И это делается не только для окружающих, главное - для самой себя! Становишься увереннее в своих силах.  :flirt:

0

94

Rebekka написал(а):

Вообще то в Израиле и в странах по южнее не бреют ни ноги ,ни подмышки не говоря уже о пахе.
Есть правда исключения, эти исключения выходцы из стран СНГ,скорее.

Какая чушь!
Это в Европе ноги начали брить, когда юбки поднялись до колена. И то, не везде и не сразу. Еще 20 лет назад в СССР девушке, у которой на ногах немного светлых волос, в голову не пришло бы их брить. А в предыдущем поколении и небритые подмышки не были редкостью.
А вот в странах юга и востока, где у женщин от природы значительно более густой волосяной покров на теле, его уничтожение - традиция с глубокой древности. Правда, пользовались в основном порошками для депиляции, а не бритвой.
Когда я в 1990 приехала в Израиль, тут не было ни одной местной уроженки с небритыми ногами. Именно "восточные" женщины, выходцы из арабских стран, привили этот стиль. На русских, с их чуточку волосатыми ногами, косились и не одобряли. Пришлось в срочном порядке переучиваться. (Кстати, привычка принимать душ три раза в день, а не ванну по субботам, тоже не у всех сразу привилась).
Но есть в Израиле место, где можно встретить множество "волосатых" женщин. Это Эйлат, облюбованый как место отдыха скандинавами. Особенно любят сюда ездить секс-туристки за горячими южными парнями, но без мусульманских предрассудков. Так вот, неоднократно от этих парней слышала жалобы на небритость шведок и норвежек. Впрочем, некоторым даже нравится.

0

95

Это извращенгие, некрасиво...

0

96

Vemdaf написал(а):

Это извращенгие, некрасиво...

Вообще-то, если строго рассуждать, то извращение - брить ноги (подмышки, бороду...).
Извращение - это изменение того, что дано от природы.
А понятие красоты - вообще субъективно и изменчиво.
В разные времена у разных народов красивыми считались разные вещи. Корсет сдвигал нижние ребра на 15 см, травмируя внутренние органы. В Китае девушкам калечили ноги бинтами, так что они не могли нормально ходить. У одной из африканских народностей девочкам на шею надевают металлические кольца, постепенно добавляя их и растягивая шею до 30 см. И так далее.
В наше время считаются красивыми гладкие ноги. Большинство женщин готовы к не особенно приятным процедурам, чтобы вписаться в стандарт. Не факт, что эта мода не пройдет. Но, пока она есть, следовать ей стоит. Это, в конце концов, не корсет.

0

97

кому какие нравятся... для кого-то может и соблазн, но для меня как-то не особо приятно!

0

98

Спутница написал(а):

Для меня мужчина без волос на теле - не мужчина

а меня тошнит от волос на груди или подмышками...да и ноги слишком волосатые тоже неахти...

вот из-за таких высказываний женщины должны страдать от избавления себя от лишних волос.а мужчины не должны мучиться от это-го же .а тока указывать где не должны быть волосы у женщины...а вот мужчины взяли бы и сами воском или эпилятором повыдергивали волосы...мне кажется.после этих процедур им было бы пофиг что растет у женщин...
мне вот повезло.у меня болевой порок низкий(кажется так), то есть , когда выдергиваю волосы, то особо ничего не чувствую...а вот моя подруга аж плачет...говорит боли невыносимые

+1

99

бунтарка написал(а):

а меня тошнит от волос на груди или подмышками...да и ноги слишком волосатые тоже неахти...
вот из-за таких высказываний женщины должны страдать от избавления себя от лишних волос.а мужчины не должны мучиться от это-го же .а тока указывать где не должны быть волосы у женщины...а вот мужчины взяли бы и сами воском или эпилятором повыдергивали волосы...мне кажется.после этих процедур им было бы пофиг что растет у женщин...

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Полностью поддерживаю!Пускай мужики сначало на себя смотрят(сколько у них волос),а потом уж и на женщин!А то орут тут о женских не бритых ногах,а у самих там заросли попуще нашего! :yep:  :x

0

100

Отврат полный причем..!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не бритые ноги у девушек...соблазн или отвращение?