Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую последнюю книгу вы купили??


Какую последнюю книгу вы купили??

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

недавно заходил в книжный, искал некоторых авторов, книги сейчас дорогущие ппц...покупать я бы не стал, в подарок кому-нибудь если только)
пожалуй, если бы их раздавали нахаляву, я бы читал гораздо больше чем сейчас..
до библиотеки почему-то не дойти))

0

62

...самую последнюю-"Житие старца Серафима"-о Серафиме Саровском.
Вообще-я книг в последнее время-не покупаю-я не в щенячьем восторге от нынешней книжной продукции,и,в основном-пользуюсь районной библиотекой...весьма редко-читаю что-то в Интернете...

Отредактировано genesis (2010-08-08 11:18)

0

63

книги покупать люблю))))
последнее что приобрела это Кристофер Мур "Самый глупый ангел" (трогательная сказка о рождественском кошмаре) http://s47.radikal.ru/i117/1005/35/ac65070e3db5.gif

0

64

Зузак Маркус - Книжный вор

0

65

Сказки для самых маленьких.

0

66

"Страж" А. Пехов, искала по книжным Альбер Камю "Посторонний", так обидно не нашла!А в электроном виде не хочу читать!(

0

67

Эрик Бёрн " Игры, в которые играют люди. Люди,которые играют в игры". Или наоборот))))

0

68

Основы самогоноварения)))))

0

69

" Йога с нуля"автор Лой-Со.Удачная и недорогая

0

70

Харуки Мураками.....Токийские легенды

0

71

Купила вчера "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте и "Гордость и предубеждение" Джейн Остин...
щас сижу, читаю... интяресно)) особенно первая книга..)

0

72

Елена Самойлова - Грозовой сумрак

0

73

Вчера купила КНИГУ ЭРУДИТА. Я не знаю, чего в этой книге нет. Т.е. на любой вопрос в ней можно найти короткую но емкую информацию. Она у меня теперь будет настольной книгой. В ней есть все-история,естествознание,точные науки,здоровье и медицина,культура, спорт и еще много всего. Я очень довольна.

0

74

Вчера еще одну книгу Мураками купила.....норвежский лес

0

75

Айболита своей крестнице

0

76

Купила книгу Пауло Коэльо "Книга воина света" ,уже четвёртая этого писателя.

0

77

Не помню, когда покупала книги. Только электронные читаю

0

78

И даже прочитала :)
Эрнест Хемингуэй "Старик и море".
Давно хотела прочитать, все таки классика. Так только "Фиесту" читала и то давно-давно. Кстати, именно за эту повесть автор получил Нобелевскую премию.
История рыбака, который проживает день за дней из своей нелегкой жизни. Балансирую на грани выживания. Не скажу, что очень интересно, но есть о чем подумать после прочтения.
Теперь читаю сборник рассказов. Грустные они все. Подумываю отложить. Не то состояние сейчас, чтобы читать про войну.

0

79

С тех пор, как появился букридер, книги вообще не покупаю. А до этого приобрел серию книг о Волкодаве.

0

80

Стивен Фрай-в Америке:) http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую последнюю книгу вы купили??