Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую последнюю книгу вы купили??


Какую последнюю книгу вы купили??

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Ну что может позволить себе купить учитель математики в тупой стране с тупым руководством... 3 книги с итоговыми контрольными работами для 8 класса и 1книга с итоговыми контрольными работами для 6 касса...А решебники потом выпрашу у ребят,чтобы легче было проверять ..."4 варианта... Хотелось бы поставить  этого идиота ,кто это придумал на моё место.Выколачивание очередной порции учительских и родительских денег.Какую истинную картину знаний они хотят увидеть  от    " натасканных" на данную контрольную детей...мой здравый ум этого понять не может.

0

82

позавчера купила "Портрет Дориана Грея" Оскара Уальда, сборник стихов И. Бродского "Остановка в пустыне"

0

83

Фредерик Бегбедер - 99 франков

0

84

"Элегантность ежика" Мюриель Барбери
и очень всем советую)..

0

85

#p434923,Anigel написал(а):

очень всем советую)..

хм... в двух словах о чём книга и чем это данное творение
Вам так понравилось, что Вы очень всем советуете?  :question:

0

86

Саймон Тойн - Санктус ,только что заказал,на днях прийдёт. посмотрим что там ^^  но думаю что не интересной быть не может)
http://www.bookclub.ua/images/db/goods/b/16094_21810_b.jpg

0

87

"Карманный справочник Мессии" Ричарда Баха
Коэльо "11 минут"
Глеб Скворцов "Собрание сочинений"

0

88

давно не покупала книг и не собираюсь это исправлять)
последнее, что скачала в ридер --
Э. М. Ремарк "Триумфальная арка"
С. Стурлусон "Младшая Эдда"
Ф. М. Достоевский "Братья Карамазовы"
А. Рэнд "Атлант расправил плечи"

0

89

Самую располследнюю, которую именно купила в книжном, была "Шмяк!" Терри Праттчета, потому что не могла дождаться это книги в электронном виде в хорошем переводе)

0

90

"Мастер и Маргарита". В школе не читал практически всё что задавали и недавно поймал себя на мысли, что именно эту книгу я обязан прочесть.

0

91

Алесь Адамович и Даниил Гранин "Блокадная книга".

0

92

Ли Бардуго "Шестерка воронов"

0

93

Вспомнил)))). Года три назад в поезд для чтения купил Фрейд "Тотем и табу".

0

94

Давно не покупала книг, но из последних была куплена: "Человек — соль Земли" - о методе восстановления экологического благополучия организма человека.

0

95

Диккенс. Рождественские  истории.

0

96

Последняя была Школа добра и зла -Соман Чаинани
Остальные скачиваю  :rolleyes:

0

97

Купила дочке еще одну книгу серии Жили-были кролики, а себе Терри Пратчетта - Вещие Сестрички

0

98

Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"

0

99

Nightgirl написал(а):

Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"

))))) Найдешь много интересного в ней.

Я давно ничего не покупаю, лет так примерно 10.

0

100

Пособие по изучению корейского языка

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую последнюю книгу вы купили??