Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AVON или Oriflame?

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

какая косметическая компания вас больше привлекает?какой вы пользуетесь,и к какой у вас есть притензии?

0

2

разливають из одной бочки, разницы никакой у одних сильнее крема у другой, косметика, претензии одни, цены, пользуемся ща "Бабкой Агафьей" а для макияжа в основном те вещи которые "привозные" или по "знакомству привозные" и желательно, из приличных стран ЕС или др, бывший соц лагерь отпадает

0

3

Ляхтырдым написал(а):

разливають из одной бочки

я не согласна!это две самостоятельные компании!и работают они по разному.

0

4

Deadly Girl написал(а):

я не согласна!это две самостоятельные компании!и работают они по разному.

конечно, тока производственные мощности основные почему то в одной стране, и еще если даже в разных странах есть филиалы,  то почему на один и тот же терминал попадают? и еще по составу не сильно различаются а отдушку для них один и тот же производитель делает, тот что для макдоналдса вкусовые добавки лепит, (он самый крупный в европе) , и есчо если уж в этих компаниях таких разных используют одни и теже принцыпы развития и распространения, (менеджмент он и в африке менеджмент) то законы рынка полюбому привели что производства там , где удобнее, и дешевле, а тут разброс не велик, посему вывод, использую тока то что нравиться а фирма производитель пусть корячиться над  своей "особенностью" как хочет, они одинаковы в принцыпе, и отдавая предпочтение не тому что надо а бренду, теряешь наработки других которые могут быть и лучче,

0

5

если выбирать из этих компаний я Эвон выбиру. гели у них ничё. а декоративная косметика мне нравится Герлен и Шанель.  :tomato:

0

6

Ляхтырдым
возможно другие даже лучше этих распиариных компаний)но в данной теме я интересуюсь у вас про эти))))

0

7

Derzk@Я написал(а):

если выбирать из этих компаний я Эвон выбиру

согласна)мне тоже больше эйвон нравится)может потому что я там сама работаю).и да действительно,гели там хорошие)туалетная вода тоже ничего)

Отредактировано Deadly Girl (2008-05-08 16:15)

0

8

Deadly Girl
а тебе чё больше нравится?

0

9

Derzk@Я написал(а):

Deadly Girl
а тебе чё больше нравится?

эйвон))))

0

10

Deadly Girl написал(а):

я там сама работаю

Работаешь  o.O

0

11

Deadly Girl написал(а):

туалетная вода тоже ничего)

мне Инканденс нравится. еще кремы для рук клевые и шампуни. а от Спа серии я вообще в восторге.

0

12

MichaeL написал(а):

Работаешь

да)уже полтора года))))

+1

13

Deadly Girl написал(а):

уже полтора года))))

Какая ты молодец на те +1

0

14

Derzk@Я написал(а):

мне Инканденс нравится. еще кремы для рук клевые и шампуни. а от Спа серии я вообще в восторге.

а мне Today нравятся)спа серия это ваще клево!там все пахнет там прикольно)))

0

15

MichaeL написал(а):

Какая ты молодец на те +1

спасибки))))))))) :blush:

0

16

Deadly Girl написал(а):

возможно другие даже лучше этих распиариных компаний)но в данной теме я интересуюсь у вас про эти))))

тогда так серия после 40 и 35+ у авона лучче, для ухода за интимной гигиеной, и для ног, ето однозначно, помада лучче у орифлейма но не которые(не все), - цвет и консинстенция (хотя тож не фонтан) у обоих декоративка страдает, неплохи кремы у авона для ухода за веками и кутикулами, пилки квадратные для шлифовки вааще улет, тока быстро изнашиваются, парфюм, на любителя есть неплохой но в основном "сладкие" ароматы, мне ет не всегда нравиться, у орифлейма хороши карандашики для бровей (есть и лучче тока не у етих двух) лак у обоих средне фиговый, есть подешевле и по прочнее, подложка под лак у арифлейма лучче а для снятия макияжа у авона, (с лица и с когтей) . что забыл? спрашивай, а вот у авона, классные кремы для груди и ягодиц, не эффективные конечно, но оч хорошие (мужики покупайте обязательно, втирать тока самому, масса приятных, обеспечена), и "поддерщивающие для ног" тож нефиговые есть эффект тока слабый, а вот массажные и разогреваюжие масла у орифлейма самые луччие, обязательно берите и много, просто супер, жалко в каталогах редко бывают. Вот.

0

17

Deadly Girl написал(а):

да)уже полтора года))))

Deadly Girl написал(а):

Возраст: 14 [1993-5-24]

это как?

0

18

мне у орифлейма тушь для ресниц не нравится(
Ляхтырдым а ты откуда столько знаешь?!?!

0

19

Ляхтырдым написал(а):

это как?

вот так)у меня знакомая там работает,вот и помогла устроится)

0

20

Deadly Girl написал(а):

Ляхтырдым а ты откуда столько знаешь?!?!

+1

0