Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форумский развал или просто кризис?


Форумский развал или просто кризис?

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

Граф написал(а):

Будете так же дружить!

естесственно будем)

0

62

Ыч написал(а):

назначение Аньки на пост админа было ошибкой,мне кажется((

зря ты так

0

63

почитала... какой то писсимизм звучит в постах... все наладиться у вас)) просто весна, лето, у людей появилось много других дел... вот осень наступит, люди соскучаться  и вернуться)))

0

64

Наивная написал(а):

почитала... какой то писсимизм звучит в постах... все наладиться у вас)) просто весна, лето, у людей появилось много других дел... вот осень наступит, люди соскучаться  и вернуться)))

ага я тоже так думаю. летом нет народу на форумах.

0

65

Наивная написал(а):

почитала... какой то писсимизм звучит в постах... все наладиться у вас)) просто весна, лето, у людей появилось много других дел... вот осень наступит, люди соскучаться  и вернуться)))

был как-то кризис на сайте БарТ...тоже начался весной.все думали, ну лето пройдет и народ вернется.а то экзамены, работа , отпуска этому мешают...и знаете, никто не вернулся.теперь сайт не работает

0

66

бунтарка написал(а):

зря ты так

а что я?оно ей самой не нужно было...неблагодарная это работа..нервов ей попортили много,а изменить чтото очень трудно...

мож если бы не взяла админку то и незабивала бы щас вот так на форум...

0

67

Наивная написал(а):

люди соскучаться  и вернуться)))

на активном форуме всегда активно..всегда можно найти 10-15 минут чтоб зайти на форум и отписатся...если есть желание)

0

68

самые большие потери для форума это-Светик,Альб и Никс

это если реально смотреть на вещи...

вобще незнаю как дали Светику уйти

0

69

Ыч написал(а):

самые большие потери для форума это-Светик,Альб

согласна. очень не хватает, хотя я и мало с ними пообщалась.

0

70

Ыч написал(а):

мож если бы не взяла админку то и незабивала бы щас вот так на форум...

я б тогда вообще ушла)) ладно вам плакать, никуда я от вас не уйду, будем пытаться что-то сделать  ;) Только вот было бы неплохо, если бы все по чуть чуть помогали...ну или хотя бы те, кому не безразлично.))

Ыч написал(а):

самые большие потери для форума это-Светик,Альб и Никс

Светик - может быть, но у меня с ней взаимоНЕпонимание...Никс - ДА, а об оставшемся товарище я лучше промолчу, а то саму себя придется банить))))

0

71

Ыч написал(а):

а что я?оно ей самой не нужно было...неблагодарная это работа..нервов ей попортили много,а изменить чтото очень трудно...
мож если бы не взяла админку то и незабивала бы щас вот так на форум...

я про другое...с её назначения форум все же ожил...

0

72

LEDA написал(а):

а об оставшемся товарище я лучше промолчу, а то саму себя придется банить))))

согласись.без него не то.он поднимал те темя, которые были актуальны, интересны для меня. помнишь, когда я вернулась, то первый делом про него спросила?....про уход остальных я и не заметила (правда светик была еще тут)...хотя с альбом я тесно не общалась.

0

73

Согласна, очень огорчилась когда не стала замечать на форуме: Альба, Nixe, Svetik, Шмурзю, Вл@д@чку и тд...очень интересные люди...и кстати основатели форума.
Люди приходят и уходят, каждый покидает форум по своим причинам, и обидно когда люди уходят с форума из-за недопонимания и ссор друг с другом. Как с этим бороться-да никак, на каждом форуме тоже самое. Это виртуальная жизнь...

0

74

Siesta написал(а):

кстати основатели форума

разве все тобой перечисленные люди основатели?

0

75

бунтарка
думаю да, это люди, которые создавали замечательные и интересные темы, создавали уют и тепло форуму, были приветливы и гостеприимны=))
Просто сужу по тому времени, когда я сама появилась тут. Считаю, что если на форуме есть "старички" значит форум интересный и люди тут задерживаются.
имхо, конечно=))

0

76

я думала -основатели, это те, кто пришел, когда форум был сырым и поднял его...а если мне память не изменяет, Вл@д@чка и Nixe, пришли позже меня. а я пришла, когда все уже подняли...

0

77

бунтарка
но ты до сих пор тут, а мы говорим о тех, кто ушел с форума;)

0

78

Siesta написал(а):

бунтарка
но ты до сих пор тут, а мы говорим о тех, кто ушел с форума;)

я не про это...я себя не считаю основателем, так как пришла уже туда, где был создан мир...я этот мир не создавала...

0

79

бунтарка написал(а):

согласись.без него не то.он поднимал те темя, которые были актуальны, интересны для меня. помнишь, когда я вернулась, то первый делом про него спросила?....про уход остальных я и не заметила (правда светик была еще тут)...хотя с альбом я тесно не общалась.

ты кое чего не знаешь)) я тоже раньше думала что даже личную неприязнь я бы засунула куда подальше, если бы он вернулся, ради форума конечно.. Но теперь НЕТ.

0

80

LEDA написал(а):

ты кое чего не знаешь))

:flirt: и это кое-что не хотят мне рассказать

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форумский развал или просто кризис?