Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форумский развал или просто кризис?


Форумский развал или просто кризис?

Сообщений 81 страница 100 из 184

81

бунтарка написал(а):

и это кое-что не хотят мне рассказать

ща покурю и в ЛС напишу))

0

82

ок. я только попозже прочту.ок? а то мне на фитнес надо уже собираться. приеду перетрем это)

0

83

ок...я тоже скоро ухожу, до вечера))

0

84

LEDA написал(а):

а об оставшемся товарище я лучше промолчу, а то саму себя придется банить))))

ты виделя я имя зачеркнул....но факт остается фактом...пока тараканы в его голове не сделали революцию он был хорошим собеседником)

Отредактировано Ыч (2008-05-11 12:05)

0

85

Siesta написал(а):

Согласна, очень огорчилась когда не стала замечать на форуме: Альба, Nixe, Svetik, Шмурзю, Вл@д@чку и

ну все таки я бы не сказал что это пряим основатели..даж я не основатель,хотя тут давольно давно..

но форум  можно сравнить пожалуй с армией..старики с временем уходят а молодые становятся стариками..и ведь очень многи из стариков ушли еще раньше..без скандалов по своим причинам и в принципе это не сильно ударяло по форуму потому что их место занимали другие)))

а щас ушло сразу много а замен нет)))

пора писать  докторскую по общению в интернете)))уже столько у меня собралось  мыслей по этой теме))

0

86

Каковы не были бы люди, но каждый вносит свой определённый вклад в развитие и жизнь форума...От этого никуда не деться...Это происходит на любом форуме...И здесь еще не самый "кровавый" случай....Главное, идти дальше и нести позитив, согласно названию форума, не зацикливаться на обидах...Быть добрее друг к другу, тогда это действительно будет общий дом, в который захочется приходить...

0

87

Давай брат пиши! ВСе почитаем ))) ушли старые-будут новые! Текучка кадров это всегда основа интернета )))  очень ху...ва когда старые начинают считать форум своей собственностью и затыкают молодых во всех темах что им не понраву примеров много...
Колдун- надо было на него не наезжать,хоть вносил разнообразие своим мистическим бредом.
Светик- больная с манией величия ибо чтоб написать свой стих комуто без критики было невозможно!
Альб- оказался подлую личностью в итоге хоть я против него и неимел раньше.
Никс-без вопросов.

0

88

zuluska написал(а):

Каковы не были бы люди, но каждый вносит свой определённый вклад в развитие и жизнь форума...От этого никуда не деться...Это происходит на любом форуме...И здесь еще не самый "кровавый" случай....Главное, идти дальше и нести позитив, согласно названию форума, не зацикливаться на обидах...Быть добрее друг к другу, тогда это действительно будет общий дом, в который захочется приходить...

ух ты)обычно новички игнорируют обсуждение таких пробмем считая что эт их не касается хотя эт проблема общая)) +1)

0

89

Ну меня лично Светик не напрягала особо критикой... Она честно спросила, если мне не нужна ее критика, она может не писать...Как с остальными - не знаю...Свои стихи с форумов я удалила по другой причине.

0

90

Граф написал(а):

Давай брат пиши! ВСе почитаем )))

если осилю написать такой большой пост то обязательно)

0

91

Брат есди что гонорар пополам! ))))))

0

92

Граф написал(а):

Брат есди что гонорар пополам! ))))))

даж седня начну писать))в нескольких главах выложу))

а тебе то за что?)))

0

93

Ыч написал(а):

а тебе то за что?)))

Вот Графья эти завсегда так, деньги любят, а работать - ни-ни!))) А пролетарии паши...)))

0

94

Артур тебе ответили на мой вопрос ))) я буду твоим Артдиректором ))

0

95

Ну и мне какой -нибудь процентик...))) Ой, фсё, спряталась... тапком не надо...)))

0

96

Я по тебе тапком уже прицелился! НАХЛЕБНИЦА! В ТО ВРЕМЯ КОГДА ЛЮДИ ПАШУТ И ПИШУТ она процентик хочет ))

0

97

Граф написал(а):

Артдиректором

вот это правильное  название))

Антдиректор звучало бы уже не так)))

zuluska написал(а):

тапком не надо...)))

газетой?))

0

98

НЕ ДАДИТЕ ДЕНЕГ - ночью сгрызу рукопись...)))

0

99

zuluska написал(а):

НЕ ДАДИТЕ ДЕНЕГ - ночью сгрызу рукопись...)))

а я не рукой пишу а ногой)))
ооо ну раз и газетой не хочешь тогда докторской в тя запустим)))

0

100

А я бы на твоем месте меня наоборот прикормила....)))
Мало ли чего... жизнь длинная, вдруг когда пригожусь...)))
А прихлопнуть никогда не поздно....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форумский развал или просто кризис?