Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Ремни безопасности, пристегиваетесь?


Ремни безопасности, пристегиваетесь?

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Сообщение для Nobody613 Ремни для гаишников) Нам они не нужны) Если авария, ни хрена не спасут))))

0

42

Сообщение для Александр
ну ты не прав... всё относительно: ремни абсолютно точно спасут при лобовом столкновении на суммарной встречной скорости от 200км\ч, .... в остальном - могут и придушить, и т.д...

согласно теории вероятности я пристегиваюсь:
1. когда вижу Гибддшника
2. когда выезжаем на трассу с нормальной скоростью

0

43

Александр написал(а):

Нам они не нужны) Если авария, ни хрена не спасут

Ну..... это ты зря так считаешь, да и от самой аварии тоже зависит если там реально нет шансов то согласна, тут ремни не помогут!

0

44

Александр написал(а):

Если авария, ни хрена не спасут))))

Спасут! Ремень был пристегнут-отделалась только множественными травмами! А если бы нет-вылетела бы в лобовое стекло со всеми вытекающими!

0

45

Tiffany написал(а):

Ну..... это ты зря так считаешь, да и от самой аварии тоже зависит если там реально нет шансов то согласна, тут ремни не помогут!

Я знаю много аварий, по словами гаишников, не было бы ремня, был бы жив.

0

46

Александр написал(а):

Я знаю много аварий, по словами гаишников,

нУ... знаешь, слова слову рознь.... сказать можно всё что угодно на самом деле.... В не которой степени имеет быть место, что ремень стал виной.. бывают такие аварии не отрицаю , если машина  загорелась , механизм заклинило а человек мог бы на данный момент успеть выскочить то да, ремень тут как раз и стал виной погибшего... Но, так же при других обстоятельствах он может и спасти...Я попадала в аварию если бы не ремень то в место лица была бы каша возможно. А так всё обошлось... А сколько роликов на ютубе пересмотрела. Человека разрывало на части потому что не был пристегнут.. вылетал из машина как теннисный мячик... и не только через лобовуху но и через боковуху тоже... Если в вели ремни безопасности значит есть в нём  необходимость!  :dontknow:

0

47

Я всегда пристёгиваюсь (даже на задних сидениях).

0

48

Сообщение для Nobody613 Мурашки по коже! УЖОС! ППЦ Надо было написать особо впечатлительным не смотреть! Я то уже привыкшая к таким кадрам... а кто смотрит в первые...бррр

0

49

Nobody613 написал(а):

а тому кто смотрит впервые и не пристегивается тому полезно
по меньшей мере глупо подвергать себя осознанно риску

Ну это да, всё верно!

0

50

На моей первой машине 2141- ремень спас мне жизнь,пристёгиваюсь автоматом и заставляю всех пассажиров не из- за боязни штрафа...

0

51

sergeant3 написал(а):

На моей первой машине 2141- ремень спас мне жизнь,пристёгиваюсь автоматом и заставляю всех пассажиров не из- за боязни штрафа..

Да мы в курсе, ты это уже писал Ремни безопасности, пристегиваетесь?

0

52

Можете стебаться всяко,дай вам Бог,но жизнь не компьютерная игра,и там не сохранишься))

0

53

sergeant3 написал(а):

Можете стебаться всяко,дай вам Бог,но жизнь не компьютерная игра,и там не сохранишься))

ППЦ! http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif

Отредактировано Tiffany (2012-12-22 02:01)

+1

54

всяко бывает ..но ремни помогают..но не всегда ...мало ли заклинит и машина загорится...

0

55

Nobody613 написал(а):

судьба твоя такая, значит

ага точно тогда вообще можно не пристегиваться потому что судьба же все решает...если суждено умереть то пристегнутым умрешь ,а если суждено жить значит и в лобовом столкновении с КамАЗом выживешь не пристегнутым..точно судьба...

0

56

Nobody613 написал(а):

просто глупо, если в 95% случаев ремни спасают жизнь, рассуждать "а вот есть такие случаи... ", что составляют 5% и не пристегиваться

глупо полагаться на 95 % тем более если эта цифра не является цифрой из статистики...еще глупее не брать в учет те 5 оставшихся процентов...

есть много примеров как ремни спасают жизнь,много как наоборот губят, и еще больше когда не пристегнутый ремнем человек погибает нелепой смертью при незначительной аварии...

0

57

это я к чему , к тому что за рулем рассчитываю только на себя и на свою машину...если пристегнулся ремнем ,не значит что теперь надо пускать все по течению...мы сами строим свою судьбу...

0

58

За рулём не сижу.
Рядом с водителем всегда пристёгиваюсь.
На заднем сидении -- очень редко.

Отредактировано викинг_в_галстуке (2013-01-03 23:20)

0

59

Tiffany написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Можете стебаться всяко,дай вам Бог,но жизнь не компьютерная игра,и там не сохранишься))

ППЦ! http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif

Отредактировано Tiffany (Суббота, 22 декабря, 2012г. 02:01:32)

Подпись автора

    http://s3.uploads.ru/t/Z1eSs.gif

Уважаю ваше остроумие,Тиффани,но апстену я не убился.а вот один наш слесарь на Калине имеет инвалида-жену,которая не любила ремень..он сломал себе палец,а у неё раздробило грудину  и скорость то фигня была-60 км не более..таккшта,как незабвенный Борис говорил))

0

60

sergeant3 написал(а):

Уважаю ваше остроумие,Тиффани,но апстену я не убился.

Это я про себя так! К вашему посту отношение не имело! :flirt:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Ремни безопасности, пристегиваетесь?