Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Ремни безопасности, пристегиваетесь?


Ремни безопасности, пристегиваетесь?

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Всегда пристегиваюсь) Рама рамой, но...лучше подстраховаться.

0

62

Я на плечё накидываю...вроде как и пристёгнут для ГАЙцев

0

63

Флудный Сын написал(а):

Я на плечё накидываю...вроде как и пристёгнут для ГАЙцев

   В Британии футболки продаются с нарисованным ремнем безопасности))

   От ремней одно неудобство - мнутся блузки :(

+1

64

Флудный Сын написал(а):

Я на плечё накидываю...вроде как и пристёгнут для ГАЙцев

Прежде всего не для ГАИ нужно...... а для собственной безопасности.... Им то по большому счёту на какать на то пристегнут ты или нет и какая посадка приземления тебя ожидает .... Для них главное бабосов срубить не более... Деньги деньгами - а жизнь важнее!http://s3.uploads.ru/t/irEaO.gif

0

65

Прикол вот в чём..у нас маленький город(130 тысяч),но машин немерено...и вот давно мэрия ввела 40 км в час лимит по городу,и было дано негласное указание гайцам- тех,кто не превышает- не штрафовать за ремень в пределах города...это когда было по 100р за ремень..но вот штраф увеличился до 500 и сменился министр(пришёл Рашид) моментально всё отменили и за неделю штрафов собрали немерено))причём посмотрел статистику по городу(у знакомых гайцов),большинство стали пристёгиваться,а количество жертв ДТП увеличилось?Почему,один Аллах ведает..

0

66

нет. не пристегиваюсь. не приучили. только если выезжаю на трассу.

0

67

Я на плечё накидываю...вроде как и пристёгнут для ГАЙцев

А не легче уже полноценно пристегнуться?

0

68

Раньше не пристегивалась, потом штрафы подняли- жаль было денег гайцам отдавать (а они тогда просто стричь начали). А потом привыкла- теперь отвыкнуть не могу. Сын ездит со мной спереди- по началу напоминала ему, потом у него тоже до автомата дошло: сел- пристегнулся. А по поводу аварий... Мы с сыном попали в аварию- уходила от столкновения- налетала на бордюр - тряхнуло капитально- подлетели аж вверх и вперед, оба пристегнуты, а ремни даже не натянулись. Правда и мы не обо что не ударились оба.
Но реально- блузки мнутся!!!  :mad:

0

69

Молодец,Люся,поняла,что жизнь дороже помятой блузки+++

+1

70

sergeant3 написал(а):

Молодец,Люся,поняла,что жизнь дороже помятой блузки+++

РРРРРРРРР!!!!

0

71

sergeant3 написал(а):

Молодец,Люся,поняла,что жизнь дороже помятой блузки

:rofl:

0

72

Жизнь вообще бесценна! И если иногда нужно ременём перетянуться- то вопросов нет!  http://uploads.ru/i/Q/h/p/QhpaG.gif

0

73

Lusik написал(а):

И если иногда нужно ременём перетянуться- то вопросов нет

А почему "Если" ? Ни кто ни может знать на перёд что ждёт водителя даже через 100 м. Так что я всегда пристёгиваюсь без всяких там "Если" Уже по привычке рука берёт ремень и чик - пристегнулась! :)  А вдруг какой лихач из за угла вылетит или гаишник затаился.....

0

74

На своей пристегиваюсь, на рабочей нет, пассажиров не заставляю, но предупреждаю. Обычно (чаще) сами пристегиваются.

0

75

Kuper написал(а):

на рабочей нет, пассажиров не заставляю,

Пренебрегаешь жизнью своей и других... Плохой пример для пассажира если сам не пристёгнут... :disappointed:

0

76

Tiffany написал(а):

Пренебрегаешь жизнью своей и других... Плохой пример для пассажира если сам не пристёгнут...

Кому надо тот пристегивается сам без подсказок, Я не супергерой что бы пример с меня брать :D  выезжая на скоростные трассы я пристегиваюсь. Надо понимать, что 24 часа пристегнутым ремнем нереально выдержать.

0

77

Kuper написал(а):

Я не супергерой что бы пример с меня брать

Ну, это понятно что ты не супер герой ! :D

Kuper написал(а):

Надо понимать, что 24 часа пристегнутым ремнем нереально выдержать.

Ну а что делать, такая работа, надо понимать то, что 24 ч в сутки ты становишься потенциальным смертникам за рулем и угроза для окружающих.... тьфу-тьфу! А я бы отказалась везти пассажира в случае его отказа пристегнуться...

0

78

Ну 90% сами молча пристегиваются. Есть те кто спрашивает - обязательно ли? И примерно 1-3% молча не пристегиваются, я таких и не заставляю, если не выезжаем на трассу. на трассе я всех пристегиваю, но обычно все это делают сами.
От того что я не пристегнут, я не являюсь угрозой для окружающих, не преувеличивай :D

0

79

Lusik написал(а):

Но реально- блузки мнутся!!!  :mad:

А у меня рубашки почему-то не мнутся... Вероятно, потому что глажу хреново. %)

0

80

Kuper написал(а):

От того что я не пристегнут, я не являюсь угрозой для окружающих, не преувеличивай

Да я не том.... я имею в виду что ты почти не спишь или спишь но очень мало, а это уже потенциальный смертник к сожалению.... сколько таких засыпает за рулём,  а угрозу несёшь тем кого возишь, вот я о чём!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Ремни безопасности, пристегиваетесь?