Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються Новички?


Почему не остаються Новички?

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

бунтарка написал(а):

из оствшихся-ты.граф.леда.джокер...если кого-то из вас задеть.то каждый будет заступатся)))

Может и так, но ведь именно так друзья и поступают. Главное видеть черту, за которую переходить не стоит.

0

62

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Может и так, но ведь именно так друзья и поступают. Главное видеть черту, за которую переходить не стоит.

я конечно тоже буду за друга, если надо защитить.но наедине с ним выскажу истинное отношение.если он неправ.он должен знать. ...
меня бесит.что если один начинает глумится.то другие подхватывают...я бы даже будь подругой. не встала на сторону друга...не спорю.я , когда пришла сюда, то писала обратное этому...но я писала про себя, когда еще не выросла до того, чтобы понять свой поступок...

0

63

привет стареньким и новеньким :flag: давайте жить дружно, кому не нравится уходят, а кому нравится остаются.такова нетовская сущность

0

64

димасик написал(а):

давайте жить дружно

хорошая мысль.

0

65

димасик написал(а):

давайте жить дружно

я не люблю дружить)))люблю быть одиночкой)))

+1

66

бунтарка право каждого человек

0

67

знаю

0

68

Никогда не поддерживала ни друзей ни кого то другого ...если не была уверенна в их правоте и не считала так же как и они.

0

69

LEDA написал(а):

Никогда не поддерживала ни друзей ни кого то другого ...если не была уверенна в их правоте и не считала так же как и они.

я не про тя писала...обычно так ся ведут граф.ыч, джокер

0

70

верно подмечино, если друг не прав значит он не прав, и твердо я уверин только за свое мнение.

0

71

бунтарка написал(а):

я не про тя писала...обычно так ся ведут граф.ыч, джокер

ну ты может и не писала, но очень многие так думают...что я только тут и сижу что бы за них заступаться)

0

72

бунтарка написал(а):

я не про тя писала...обычно так ся ведут граф.ыч, джокер

ну не всегда)) и Графа можешь вычеркнуть из этого списка)он редко когда так делал)

0

73

Ыч написал(а):

и Графа можешь вычеркнуть из этого списка)он редко когда так делал)

редко.но делал.так что вычеркивать не буду)

0

74

Рррррррррррыыыы!! Я не знаю что за спор. Хочу сказать что люди разные бывают, с разными интересами. Не возможно понравится всем! Кто хочет, тот уходит. Думаю что тут никто никого не гонит...

Отредактировано Бяка (2008-05-17 23:30)

0

75

Дружба она и в африке дружба и в интернете дружба друг не станет вытягивать из ментуры и корить тебя всю жизнь за это,друг будет сидеть с тобой рядом и говорить сцука мы попали,но было классно!

+1

76

Граф написал(а):

корить тебя всю жизнь за это,друг будет сидеть с тобой рядом и говорить сцука мы попали,но было классно!

и он поддержит тя, если ты станешь бить девушку например? не остановит тя?...будет говорить-ты молодец?

Отредактировано бунтарка (2008-05-17 23:54)

0

77

Шож тебя все в крайности то брасает???

0

78

бунтарка написал(а):

я не про тя писала...обычно так ся ведут граф.ыч, джокер

А кто поступил бы иначе?
хотя, в широком смысле, для меня не станет проблемой выступить против друзей, если я чувствую их неправоту. Или же просто остаться в сторонке.

0

79

Бьет девушку ))) если с таким характером как у тебя то яб это и еще снимал бы на камеру и разаслал бы во все сообщества фиминисток как материал пропаганды )))))

0

80

Граф написал(а):

Шож тебя все в крайности то брасает???

ты показал одну ситуацию.а я другую...ты показал эту ситуацию, чтобы отстоять свое мнение. а я, чтобы свое...может пример быть не битье девушки...а принятие наркотиков...ты будешь смотреть на друга и поощрять его к пристрастию иль сделаешь все, чтоб он вылечился и не принимал наркотики...не хошь наркотики...возьмем за пример алкоголь...ты будешь смотреть спокой но как друг спивается и не будешь действовать?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються Новички?