Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються Новички?


Почему не остаються Новички?

Сообщений 81 страница 100 из 162

81

Граф написал(а):

Бьет девушку ))) если с таким характером как у тебя то яб это и еще снимал бы на камеру и разаслал бы во все сообщества фиминисток как материал пропаганды )))))

а я не сомнивалась в том, что ты способен ударить девушку...я ценю в парнях еще и то, что , если их довести до такой злости, но они ни разу не подумают даже замахнутся

0

82

бунтарка написал(а):

я ценю в парнях еще и то, что , если их довести до такой злости, но они ни разу не подумают даже замахнутся

за то,Вы девушки нихера себя не контролируете,так что...не надо тут рассказывать,мужик-[цензура],баба-королева

0

83

Давайте переименуем тему в "Разборки форумчан"?  :tired:

0

84

ДЖОКЕР написал(а):

за то,Вы девушки нихера себя не контролируете,так что...не надо тут рассказывать,мужик-[цензура],баба-королева

мне в ссорах не приходит даже мысль ударить иль дать пощечину...но отвечу кулаком на кулак, если парень первый замахнется...

0

85

LEDA написал(а):

Давайте переименуем тему в "Разборки форумчан"?  :tired:

нет...давайте в такую:
"бунтарка неВСЕГДА права"

0

86

LEDA написал(а):

Давайте переименуем тему в "Разборки форумчан"?

лучше разборка со мной)))

0

87

ДЖОКЕР написал(а):

нет...давайте в такую:
"бунтарка неВСЕГДА права"

или джокер бьёт своих девушек за пустяк  :playful:

0

88

бунтарка написал(а):

мне в ссорах не приходит даже мысль ударить иль дать пощечину...

значит были такие ссоры

0

89

ДЖОКЕР написал(а):

значит были такие ссоры

да.но мочему-то у парня возникали мысли ударить.и не просто возникали))

Отредактировано бунтарка (2008-05-18 14:31)

0

90

не...лучше "Женщины VS Мужчин" ))) только я чур не принимаю участия)))))))

0

91

бунтарка написал(а):

или джокер бьёт своих девушек за пустяк  :playful:

та ну да...Ты там была? Ты ее знаешь? Знаешь,что там было?
Вот само больше из всего человечества БЕСИТ то,что нихера не знаешь,а доказываешь...показываешься умной (для себя) а на самом деле глупый аж некуда
То,что я говорил было лишь начало,серединка и конец тебя не интересует,то есть интересует,но у меня нет желания с тобой этим делится,раз ты так судишь.
А судишь ты так,потому что (я повторяюсь) у тебя ВСЕГДА девушка права.
Да х*й там ->
Вы еще больше,чем мы (пари,пацаны,мужики) удерживаемся от подобного....

0

92

а причем здесь новички??мы никогда новичков не забивали!!!

0

93

ДЖОКЕР написал(а):

та ну да...Ты там была? Ты ее знаешь? Знаешь,что там было?
Вот само больше из всего человечества БЕСИТ то,что нихера не знаешь,а доказываешь...показываешься умной (для себя) а на самом деле глупый аж некуда
То,что я говорил было лишь начало,серединка и конец тебя не интересует,то есть интересует,но у меня нет желания с тобой этим делится,раз ты так судишь.
А судишь ты так,потому что (я повторяюсь) у тебя ВСЕГДА девушка права.
Да х*й там ->
Вы еще больше,чем мы (пари,пацаны,мужики) удерживаемся от подобного....

:rofl: а у тя смотрю всегда прав парень...и сам не знаешь-а судишь..у меня в глазу соринку видешь.а у ся бревно не замечаешь...ну я не об этом хотела написать...это присказка...а сказка вот какая- мужчину не украшает то,, что он руку поднимает на девушку...даже если та не права...и не потому что типа женщины слабые...нет.уважающий ся мужчина, сильный духом даже не замахнется.ибо есть другие способы наказания...а слабые мужчины вымещают свою злость в виде избития женщин и детей...эти мужчины для общества представляются ангелами.а в семье дъяволом...

зы.еще поощрити насильников...типа женщина сама виновата в ом, что ее изнасиловали, так как одевается слишком открыто, в том что радилась женщиной...
зы.зы. смотрю у тя политика аж умная...в отличии от моей.глупой

+1

94

Ыч написал(а):

мы никогда новичков не забивали!!!

вчера видела как на дерзкую набросились. считай забивали словом и своим модерством...граф вон как кичился, что он не простой юзер

0

95

бунтарка написал(а):

эти мужчины для общества представляются ангелами.а в семье дъяволом...

ну я в твоё выражение не влажу
Ну никак...
Ангел? Я? В обществе? Хм...что-то новенькое
Дьявол? В семье? =))) Ага...скорей всего копыто от него

0

96

бунтарка написал(а):

вчера видела как на дерзкую набросились. считай забивали словом и своим модерством...граф вон как кичился, что он не простой юзер

извине мене,но Дерзкую мы не забивали вобще!!она сказала что что я глупее ее,я согласился и предложил вручить ей за это медаль..где забивание??

и тем более она не новичек)а может нормально отвечать...

я почему то не плакался когда меня тут грязью поливали ручьями))

0

97

Народ, я думаю, что новички просто бояться сюда региться, как почитают ваши споры, так сразу думают: А ну нафиг.
Ну это моё мнение)))

0

98

Ясен пень )) мне твое мнение неважно )) я уважаю только любимую и своих подружек, кто мне может здесь за 2 года предъявить что я плохо отношусь к женщинам? кто сомной общался индивидуально? Пусть выскажуться... А если появляются высокообразованные такие как дерзкая )) то вас мысль ненаводит  неможет быть так что я совсеми нормальный а воть такой засранец взял и напал на дерзкую внезапно ))) немножко не логично как то )))

0

99

Хатори написал(а):

Народ, я думаю, что новички просто бояться сюда региться, как почитают ваши споры, так сразу думают: А ну нафиг.Ну это моё мнение)))

а нам нужны смелые новички)))

как будто на других форумах такого нет...на всех активных форумах есть споры а если нет то там глухо как в танке)

0

100

 а что мне не кичится своим модерством? ВЫ же отказались взять на себя ответственность эту? Вот тогда сидите и хавайте мои слова... и придется потерпеть )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються Новички?