Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються Новички?


Почему не остаються Новички?

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

Хатори написал(а):

Нет, я согласен, но тут переодически такие дебаты возникают, что глядишь и до братоубийства дойдём))

да не)ну живые ж все))

0

122

во-первых на нашем форуме НЕТ интересных тем,
во-вторых появляются темы провокационного хар-ра
в-третьих администрация и модераторы настолько обнаглели, что даже не хочется высказывать свое мнение, не говоря уже о том чтобы зайти

Я помню время когда приходили новички и их встречали так тепло, им давали возможность роста. Приятная, дружественная обстановка вызывала только улыбку. А теперь что?  :(

0

123

Лавеласка написал(а):

Я помню время когда приходили новички и их встречали так тепло, им давали возможность роста. Приятная, дружественная обстановка вызывала только улыбку. А теперь что?

Чаво говорить о новичках, если даже старички потихоньку сваливают))))))

0

124

Хатори написал(а):

Чаво говорить о новичках, если даже старички потихоньку сваливают))))))

понимаешь, не всегда же им сидеть, а они наше наследие
а если его не будет что останется?

0

125

Дааааааа мы обнаглели,растолстели, стали наглыми и хамовитыми сидим и ждем чтоб к нам зашла девушка появляющаяся раз в месяц и навела порядок )))) форум умирает а как то странно наша посещаемость возрастает ))))

+2

126

Граф написал(а):

девушка появляющаяся раз в месяц и навела порядок

ты про меня?
если да, вот что и требовалось доказать, отношение к людям которые сюда заходят всегда негативное
а лично я не захожу потому что я занимаюсь подготовкой к экзаменам и мне не нравится обстановка и отношение других пользователей

0

127

Прям паталогия )))  мы уже вышли на второе место из 100.000

0

128

Блин по вашим словам мы должны всех тут встречать темы создовать,за порядком следить.. Осталось еще посты за вас писать начать и все ))) а вы будете сидеть и возмущаться ай ай мне не уделили внимание ))

0

129

я заметил одну интересную вещь..что когда начинаются такие выяснения то слетаются даже те кто уже редко на форум заходят...тоесть форум то им не интересен а вот  вставить свои пять копеек каждый хочет :whistle:

0

130

...некогда..некогда...некогда... все бегом... бегом..бегом...во таки пироги...заскочила тут случайно... вот так иногда бывает.. а теперь скорее всего до июля... ну что делать если ничего не успеваю...

0

131

Лавеласка написал(а):

Я помню время когда приходили новички и их встречали так тепло, им давали возможность роста.

какого роста??знач потвойму стать модером знач вырости?а помойму эт фигня...

я и то щас взял модерку только для того чтоб удалять из нашего клана всякий мусор...

Лавеласка написал(а):

во-вторых появляются темы провокационного хар-ра

и чтож это за темы такие??

0

132

Можно мне, как новичку высказаться? Меня тут очень тепло приняли. Темы у вас интересные, это то что заставило меня зарегиться. А насчёт модеров и админов-вы наверно не знаете что такое действительно наглеющий админ...

0

133

Бяка
точно))тема была для новичков а отписываются в основном обиженные старожилы)))

даешь слово молодняку))

+1

134

я остаюся

0

135

Ой да ладно вам) Мне бы ваши проблемы xD
Я к тому, что уходить/оставаться - личное дело каждого ( это я еще разок подчеркиваю то, что излагалось ранее )
По-моему, пугаться того, что могут не принять на форуме и только поэтому уходить - по меньшей мере глупо. Форум - это тоже общество, хоть виртуальное, но все же. Если уж здесь не можешь и даже не пытаешься добиться уважения к свой личности, то по жизни будет совсем уж худо.
Так что я пока не собираюсь пока удирать от вас ; )

+1

136

Ыч написал(а):

я заметил одну интересную вещь..что когда начинаются такие выяснения то слетаются даже те кто уже редко на форум заходят...тоесть форум то им не интересен а вот  вставить свои пять копеек каждый хочет

вспомни дом 2...как только там потасовка, то даже те, кто дом 2 не смотрит часто.обязательно включат посмотреть))

+1

137

бунтарка написал(а):

вспомни дом 2...как только там потасовка, то даже те, кто дом 2 не смотрит часто.обязательно включат посмотреть)

Не по теме, но я даже не знаю и знать не хочу когда там у них потасовка.Люди, по идее, не должны быть похожими на животных.

0

138

бунтарка написал(а):

вспомни дом 2.

я несмотрю у на не идет)))

0

139

бунтарка написал(а):

вспомни дом 2...как только там потасовка, то даже те, кто дом 2 не смотрит часто.обязательно включат посмотреть))

а я не включаю...даже вЫключаю, если наткнусь на него))

+1

140

И вы будете говорить что не интересно на форуме?. )))))))))))))))))))))))))

Активны (Гостей: 8, Пользователей: 17; Рекорд: 157, зафиксирован 2007-08-16) -=Русалка=-, Derzk@Я, LEDA, My_Life_is_Brilliant, Siesta, Solnechnij_veter, Svetik, Алиса, АтЛаскА, Булочка, бунтарка, Бяка, ДЖОКЕР, димасик, Ляхтырдым, Необыкновенная, Ыч

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються Новички?