Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються Новички?


Почему не остаються Новички?

Сообщений 141 страница 160 из 162

141

Лавеласка написал(а):

во-первых на нашем форуме НЕТ интересных тем,

с этим категорически не согласна!!!!!! я всегда стараюсь найти и открыть интересные темы совершенно разных направлениях
другое дело, что многим, в том числе и мне лень в них отписыватса

Хатори написал(а):

если даже старички потихоньку сваливают))))))

ничто не вечно))

0

142

LEDA написал(а):

И вы будете говорить что не интересно на форуме?. )))))))))))))))))))))))))
Активны (Гостей: 8, Пользователей: 17; Рекорд: 157, зафиксирован 2007-08-16) -=Русалка=-, Derzk@Я, LEDA, My_Life_is_Brilliant, Siesta, Solnechnij_veter, Svetik, Алиса, АтЛаскА, Булочка, бунтарка, Бяка, ДЖОКЕР, димасик, Ляхтырдым, Необыкновенная, Ыч

LEDA , ведь надо к чему нибудь прицепиться. У вас за день регятся 20-30 человек! Многие форумы могут об этом только мечтать.

0

143

Лавеласка написал(а):

во-первых на нашем форуме НЕТ интересных тем,

а самой создать слабо??

+1

144

Мы самый беспонтовый форум  занимающий второе место )))))))))))))))))
Артур за них еще думать надо и писать ))))

0

145

Граф написал(а):

Мы самый беспонтовый форум  занимающий второе место )))))))))))))))))
Артур за них еще думать надо и писать ))))

так пишешь, как буд-то он благодаря тебе занимает 2 место...хочу тя разочаровать...ты тут появляешся 1-2 раза в неделю. а если и отписываешся, то читая тя понимаешь, лучшеб не писАл)))

0

146

бунтарка написал(а):

то читая тя понимаешь, лучшеб не писАл)))

:rofl:

0

147

Блин, что за бред?Вы эту тему создавали чтобы поссорится и поскандалить?Или выяснить причину?Или пофлудить?Смысл создавать такие темы без причин???

0

148

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Вы эту тему создавали чтобы поссорится и поскандалить?

не я ее создавала

0

149

Мы самый беспонтовый форум  занимающий второе место )))))))))))))))))

вообщето мы занимаем 6 место...

0

150

бунтарка написал(а):

не я ее создавала

А я где-то сказала, что ты ее создала?

0

151

My_Life_is_Brilliant написал(а):

А я где-то сказала, что ты ее создала?

ты сказала Вы и еще сказала про разборки...тут разбираюсь я с графом.из моей логике вышло.что я в том числе принимала в создании этой темы для разборок

0

152

бунтарка написал(а):

ты сказала Вы и еще сказала про разборки...тут разбираюсь я с графом.из моей логике вышло.что я в том числе принимала в создании этой темы для разборок

Нет, я говорила вообщем.Тут несколько раз зарождался спор.Видимо мы с тобой друг друга не поняли.
Лично я не вижу в этой теме смысла. Пользы она все равно не принесла.

0

153

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Пользы она все равно не принесла.

принесла)))я бы постов 2500 набирала бы еще месяц-два.а так сократила время)))
зы.я шучу

0

154

Интересно, что НАС всех - модеров админов стариков новичков ...может примирить? Хватит разбираться..сами уже запутались в своих рассуждениях..."начали за здравие - закончили за упокой"...тема совсем другая...философская...статистику никто не подводил...

Леда

Я вот на одном форуме встречала раздел "жалобы форумчан"....может и нам открыть...пусть там жалобщики и недовольные отписываются...чтоб негатив не копился...

0

155

сильва
Мне кажеться,что нехватает темки "Болталка",просто "Флуд" как-то не очень,простокогда люди общаются,они же не флудят,и им простохочется поговорить!

0

156

Остаются у вас новички! А мы по вашему что тут делаем?? Что за паника?  o.O

0

157

Ничья написал(а):

Мне кажеться,что нехватает темки "Болталка",просто "Флуд" как-то не очень,простокогда люди общаются,они же не флудят,и им простохочется поговорить!

а в флуде болтают а не тупо флудят))

0

158

сильва написал(а):

Я вот на одном форуме встречала раздел "жалобы форумчан"....может и нам открыть...пусть там жалобщики и недовольные отписываются...чтоб негатив не копился...

ой, им только волю дай...ты что..не надо.

0

159

LEDA написал(а):

ой, им только волю дай...ты что..не надо

мочилово не детское будет)))) :D

0

160

Мне нехватает сил когото послать здесь на йух )) я думаю догодаются кто )))
П.с. Бутик а я смотрю тебя задело ))))) прям наночь бользам надушу )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються Новички?