Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Бункер клана Анампох )))


Бункер клана Анампох )))

Сообщений 201 страница 220 из 258

201

Написал читайте ))

0

202

Граф
прочел..не весело но хорошо))походу наверн Хатори ушел с форума....так что незнаю че дальше будет с конкурсом

0

203

Ыч написал(а):

походу наверн Хатори ушел с форума....так что незнаю че дальше будет с конкурсом

не ушел, все нормально))

0

204

LEDA написал(а):

не ушел, все нормально))

надеюсь)

0

205

Просто в башке много негатива и яб сейчас написал в конкурсе на самую грустную историю......

0

206

да блин чтож у вас всех такое???

0

207

Непруха...... У однокласнице моей тяжелая болезнь сердца на которую надо дохрена денег на операцию и за месяц у нее она развилась с первой степени до третьей врачи сказали еще 2 месяца и она умрет если неделать операцию а у нее 2х летняя дочка и денеги фиг есть.. она и так получает 6 тысяч всего... Воот я и ломаю голову как ей помочь... ведь все же лучшая подружка моя и мы 10 лет дружим...

П.с. Артур поздровляю с админством! Наш клан эту должность неотдаст!

0

208

Граф написал(а):

Непруха...... У однокласнице моей тяжелая болезнь сердца на которую надо дохрена денег на операцию и за месяц у нее она развилась с первой степени до третьей врачи сказали еще 2 месяца и она умрет если неделать операцию а у нее 2х летняя дочка и денеги фиг есть.. она и так получает 6 тысяч всего... Воот я и ломаю голову как ей помочь... ведь все же лучшая подружка моя и мы 10 лет дружим...

мдяя....фигово

Граф написал(а):

Артур поздровляю с админством! Наш клан эту должность неотдаст!

а больше некого прост админом делать :crazyfun:

0

209

Правильно! И нефиг других делать!

0

210

Граф написал(а):

Правильно! И нефиг других делать!

ну будем его развивать авось и получится

0

211

Я верю в тебя мой братко! ибо я скоро пропаду на длительный срок ибо как минимум надо подготовится к свадьбе, да и милая меня порвет как тузик кеды если увидет что я пол года ее невидев уделяю внимание форуму а не ей...

0

212

Граф написал(а):

Я верю в тебя мой братко! ибо я скоро пропаду на длительный срок ибо как минимум надо подготовится к свадьбе, да и милая меня порвет как тузик кеды если увидет что я пол года ее невидев уделяю внимание форуму а не ей...

ну да....все бросают мене.... хотя в твоем случии эт понятно.,..любовь это вам не трали вали..тем более семейная жизнь

0

213

Так я то хоть ненавсегда пропадаю а гдето на месяц! А там разгребусь и сразу вернусь! И опять буду свами ,да и так хоть редко но заскакивать буду!

0

214

Граф

ты знаешь что Аленка опять ушла?

0

215

Нет незнаю... Что на этот раз?

0

216

Граф написал(а):

Нет незнаю... Что на этот раз?

все тоже 8-)   но я с ней поговорил...мож вернется но не щас..и Хатори тож кстати

0

217

Хатори то че смылся???? Пора форум переименовывать в "САНТА-БАРБАРУ"

0

218

Граф написал(а):

Пора форум переименовывать в "САНТА-БАРБАРУ"

кстати хорошая идея :rofl:

старые фанаты сериала начнут приходить...и плакать смотря серии нашего сериала

кто у нас Сися?

0

219

Конечно же Сиесточка ))))) а кде описывается чте Аленочка ушла? Дай ссылку

0

220

Флудилочка

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Бункер клана Анампох )))