Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Финал ЛЧ: Челси-Манчестер.


Финал ЛЧ: Челси-Манчестер.

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Ыч написал(а):

ну если учесть что у Челси было две шнанги то неуверен что победили лучшие....Терри подвел не команду а менеджера...а победа была уже в руках...ну до бог с ними с всеми

Манчестер тоже чуть не забил. И, кажется Терри, мяч выбил головой.Полюбому это были две достойных команды, но на мой субъективный взгляд, МЮ лучше.Они заслужили :flag:

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-22 19:29)

+1

82

My_Life_is_Brilliant написал(а):

МЮ лучше.Они заслужили

Полностью с тобой согласна

0

83

если бы там не было Гранта мне б было плевать на обе команды...это был первый..и последний раз что я так сильно болел в финале лиги  чемпионов....

скорее всего в следущем сзоне его уже не будет в Челси а жалко....

0

84

Ыч написал(а):

ну если учесть что у Челси было две шнанги то неуверен что победили лучшие...

Класс команды выражается не в создании голевых и острых моментов а в их реализации  :)

0

85

LEDA написал(а):

Класс команды выражается не в создании голевых и острых моментов а в их реализации

не буди в мне зверя!!

0

86

Ыч написал(а):

не буди в мне зверя!!

Артур, ну согласись, это же правда. А проигрывать нужно уметь.)) Думаешь мне не знакомо это чувство, когда от бессилья и ярости внутри все взрывается? Оч хорошо знакомо... Ты просто за Московский Спартак не болел, поэтому у тебя никакой закалки  :D

0

87

LEDA

у меня есть закалка еще какая....я болею за  Маккаби и за сборную Израиля..знаешь тоже закаляет...и проигрываем мы много....просто вам то на Манчестер плевать,а вы как будто назло мне....

0

88

Мне не наплевать на Рональдо, не злись, это всего лишь игра :)

Отредактировано Булочка (2008-05-22 16:11)

0

89

Ыч написал(а):

вам то на Манчестер плевать,а вы как будто назло мне....

так...ты че то не совсем понял... я болела за Манчестер потому что:
1. Мне нравится эта команда (потому что она мне и раньше нравилась, плюс там играет один из бывших спартаковских игроков, плюс еще двое которые тоже оч нравятся и вообще..... цвета ближе сердцу *шутка*)
2. Мне не нравится "Челси"
3. Мне не нравится Абрамович
4. С чего ты взял, что я хочу что то сделать назло тебе? Зачем мне это?  :huh:

+1

90

проехали...

0

91

А мне было всё равно за кого болеть...и я выбрала МЮ...потому что там симпотичный игрок есть...Криштиану Рональдо...и вратарь необычный -высокий-худой-с длинными ручищами...только не смейтесь и не ругайтесь за столь не спортивный интерес...

0

92

сильва написал(а):

.Криштиану Рональдо

прям какой то фан клуб Рональдо))))мда..красота в нашей жизни решает все))

0

93

Ыч
                       

красота в нашей жизни решает все

...нет красота внешняя решает..но не всё..у меня вот муж 120 кило..и внешне не красавец..так я его так люблю...что аж самой страшно от таких чувств...

А по поводу футбола...мне надо было за кого то болеть...смотрю ОН бежит и крупным планом его фейс...вот думаю за красненьких и буду болеть...

0

94

Ыч написал(а):

мда..красота в нашей жизни решает все))

Он не только красив но и талантлив!

+1

95

Булочка написал(а):

Он не только красив но и талантлив!

много звездит..в основном играет на себя а не на команду

0

96

Ыч написал(а):

много звездит..в основном играет на себя а не на команду

может....я особо не увлекаюсь, поэтому не знаю. Но поводы звездить то есть))

0

97

Ыч написал(а):

много звездит..в основном играет на себя а не на команду

Артур да успокойся ты уже)) Куда ему еще звездить то?

0

98

Ыч написал(а):

прям какой то фан клуб Рональдо))))мда..красота в нашей жизни решает все))

Он мячем владеет просто потрясно,так что его не только за милое личико любят. Он забил в ворота Челси. И Лэмпард(тоже,кстати,симпатичный :rolleyes: ) забил в ворота МЮ. НО на футбольном поле далеко не красота играет первую роль. Там она вообще ничем не помогает. И Рональдо не стал бы таким известным только благодаря милому фейсу.

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-22 19:31)

0

99

http://i026.radikal.ru/0805/64/de400f14235d.jpg как и обещал

0

100

димасик
это нам? здорово. спасибо.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Финал ЛЧ: Челси-Манчестер.