Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пожелания клану ЗАСОСАЛО_В_ПОЗИТИВ


Пожелания клану ЗАСОСАЛО_В_ПОЗИТИВ

Сообщений 201 страница 220 из 229

201

Одна команда отец! И мы его перейдем ))))))

0

202

Ыч
Дорогой Артур, прежде чем валить оч прошу, ответь пожалуйста на вопрос, заданный тебе выше :)

0

203

В риме недалеко от города текла река-рубикон и войска перед этой речкой должны были разаружиться чтоб небыло внезапного военного переворота! Поэтому если войска переходили его с оружием значит хотят свергнуть власть и город успел закрыться и подготовиться к атаке , отсюда пошла фраза-непереходи рубикон что значит непереходи грань

0

204

Булочка написал(а):

ЫчДорогой Артур, прежде чем валить оч прошу, ответь пожалуйста на вопрос, заданный тебе выше

То что вчера ты на меня обиделась..терь канеш ты будешь против всего что я скажу!

Граф написал(а):

Одна команда отец! И мы его перейдем ))))))

а Лешка,а Хатори? мы против них не пойдем))

0

205

Граф
пасиб, оч интересно, правда :)  надо запомнить

0

206

Незачто ))) у мя у самого  эта фраза любимая )))

0

207

Ыч Мое личное отношение к тебе(причнм оно оч даже не плохое и ты об этом знаешь) никак не влияет на наш клан и взаимоотношение с вашим кланом! Просто я не умею сочинять истории, а если Хатори согласится, то конечно.
Ыч а Лешка,а Хатори? мы против них не пойдем))
значит собрался со мной воевать? Не получится, мне проще уйти будет.

0

208

Ыч зря ты так))))) Неожидала, честно,)

Отредактировано Булочка (2008-05-24 19:20)

0

209

Булочка написал(а):

Ыч зря ты так))))) Неожидала, честно,)

а я не думал что ты пойдешь против меня..так что теперь))

0

210

Ыч написал(а):

Булочка написал(а):
Ыч зря ты так))))) Неожидала, честно,)а я не думал что ты пойдешь против меня..так что теперь))

o.O  В каком месте я против тебя пошла?
Если я высказала свое мнение по поводу конкурса, что не хочу в нем учавствовать, так как нет у меня способностей к писанию историй, это не значит что я против тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Ты заблуждаешься. Я не знала что вы только С Хатори собрались соревноваться1!

0

211

просто я незнал кто у вас написал историю..очень не плохо на мой взгляд...поэтому бросил вызов всему клану...

ждем Хатори

0

212

Ыч
Так в следующий раз узнай сначала, а не порть мне настроение. Я тебя вообще не узнаю))))) Что с тобой?

0

213

Булочка написал(а):

а не порть мне настроение

:rofl:

0

214

Ыч
:'(

0

215

Булочка

я и не собирался портить тебе настроение...знаешь поговорку" кто не с нами тот против нас"?  поэтому я сказал воевать)))

да и вобще ты ВСЁ принемаешь в серьез...а это все игры....

0

216

Ыч
Тогда ты замечательный игрок видимо)))))))

0

217

Булочка написал(а):

ЫчТогда ты замечательный игрок видимо)))))))

бывает получше...я сто раз говорил не воспринемайте то что творится в интернете в серьез...))

0

218

Я за мир,дружбу,жевачку!  Аминь мля!

+1

219

Ыч
Как лидер клана, я принимаю вызов, и буду с достоинством отстаивать честь клана)))))
Принимаю любой вид соревнования)))))
А от соклановцев мне понадобиться поддержка)))))
Да прибудет с вами ПОЗИТИВ)))

+1

220

Хатори
от тебя одна тема!)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пожелания клану ЗАСОСАЛО_В_ПОЗИТИВ