Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилочка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Какие планы на выходные?

0

22

такой еще маленький есть
http://i050.radikal.ru/0805/d0/8760802369b7.gif

0

23

Бяка
отдохнуть :rofl:

0

24

Я вот думаю, чем бы заняться...))

0

25

Бяка
а у вас тепло?

0

26

Бяка написал(а):

Какие планы на выходные?

тестю 80 лет , соседу 30, планы обычные, отметим

0

27

У нас не то что тепло, у нас жарко! Я вчера походила 2 часа в майке, сгорела нафиг! (

0

28

если бы у нас было тепло я бы поехала купаться. а так на дачу поеду. загорать, если солнце выглянет

0

29

Ляхтырдым написал(а):

тестю 80 лет , соседу 30, планы обычные, отметим

офигеть. грандиозные планы...

0

30

Ляхтырдым написал(а):

тестю 80 лет , соседу 30, планы обычные, отметим

Нам оставте чего нибудь... пожевать! )

Derzk@Я написал(а):

если бы у нас было тепло я бы поехала купаться. а так на дачу поеду. загорать, если солнце выглянет

Мне сейчас нужно немного отдохнуть от солнышка. Думаю фильм заказать с пиццей...

0

31

Derzk@Я написал(а):

офигеть. грандиозные планы...

ага его гости академики, ума палата, а я лапоть лаптем снеполным средним-техническим, а сосед вааще препод МГУ, нажруться все как сапожники :)

0

32

Ляхтырдым написал(а):

ага его гости академики, ума палата, а я лапоть лаптем снеполным средним-техническим, а сосед вааще препод МГУ, нажруться все как сапожники

Завтра будете все на одном уровне )))))))))

0

33

Ляхтырдым
да ладно когда все напиваются забывают что они профессора и кадемики. покрайней мере наши универские когда надираются мало похожи на преподов

0

34

Бяка написал(а):

Нам оставте чего нибудь... пожевать! )

скромно, форель в апельсинах, и шашлычок в моем исполнении, и водки 4 литра , остальное - закусь и др, посидим так скромненько, поваляемся , тихонечко, культура, епрст!!.

0

35

Ляхтырдым написал(а):

скромно, форель в апельсинах, и шашлычок в моем исполнении, и водки 4 литра , остальное - закусь и др, посидим так скромненько, поваляемся , тихонечко, культура, епрст!!.

Скромненько до ужаса....)

0

36

Всем здрасте снова  а...аа...пщи...фууу)))))

0

37

Бяка написал(а):

Скромненько до ужаса....)

Дык все в приготовлении не сложное, тока ингридиенты , а форель да на угольках обедение, шашлык ет не торжественно, главное чтоб у всех здоровья хватило а то мне етих "светил" надо еще и по домам отправить в луччем виде. А они тяжелые :)

0

38

MichaeL написал(а):

Всем здрасте снова  а...аа...пщи...фууу)))))

Будь здоров!! )

Ляхтырдым написал(а):

Дык все в приготовлении не сложное, тока ингридиенты , а форель да на угольках обедение, шашлык ет не торжественно, главное чтоб у всех здоровья хватило а то мне етих "светил" надо еще и по домам отправить в луччем виде. А они тяжелые

Пить в меру надо, чтоб потом в своём уму, и на своих двух дойти...)
Кроме того, если пьяны будут, они еду не дооценят...)

0

39

MichaeL
привет. и сразу пока. :flag:

0

40

Бяка написал(а):

Будь здоров!! )

Спасибо....вчера ночью погулял блин))))))

0