Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд! Флуд! Флуд!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Здрасте! )

0

902

Бяка написал(а):

Здрасте! )

Дарофф))

0

903

Приветик всем! Домой пустите?

0

904

Здравствуйте, что ли.  :)

0

905

Svetik
привет. рада видеть!!!

+1

906

Граф написал(а):

Приветик всем! Домой пустите?

Тебя попробуй не пусти ))

Svetik
Здраствуйте

0

907

Derzk@Я, ты не представляешь - у меня когда-то на другом форуме была лучшая подруга с таким же ником, тоже буква Z также написана, и звать её было Юля. Только она не в Самаре жила.)
Так что тебя я тоже воспринимаю с изначальной симпатией. :)

0

908

Приветик Свет! Скучала?? ))))))) викуль так и правильно! К себе то домой пришел )))
Меня вчера менты приняли за распитие водки на "цветном бульваре" ))) на машинке покатали ))

0

909

Svetik
спасибо.

0

910

ну я опять тут что ли)какой раз за день,ПРИВЕт)))))

0

911

Граф написал(а):

викуль так и правильно! К себе то домой пришел ))) Меня вчера менты приняли за распитие водки на "цветном бульваре" ))) на машинке покатали ))

Ну и куда подбросили? Пологаю не домой? ))

0

912

Граф написал(а):

Приветик Свет! Скучала?? )))))))

Честно? Нет.  :D  Сперва ваще в инет не выходила (в реал ударилась))), потом потихоньку на поэтических сайтах отмечалась.
Терь Артур обратно позвал, я немного повыпендривалась... и вот пришла.)))))

0

913

Svetik написал(а):

и вот пришла.)))))

молодец что вернулась. тебя не хватало. очень.

0

914

Ну повыпендривалась это понятно )))) женщина ведь )) рады видеть на оперативном просторе!
Да уж Викуль не до дома ))) прокатили по ночной Москве и взяв за экскурсию 200р отдав водку отпустили )))))
[цензура] даже в мой проф праздник непожелели )))  УРА ПВ!!!!!

0

915

Дедли приветик! ДЕРЗКОЙ  персональный привет от меня! Коли здороваться нехочет :-|

0

916

Граф написал(а):

Дпрокатили по ночной Москве и взяв за экскурсию 200р отдав водку отпустили ))))) [цензура] даже в мой проф праздник непожелели )))

Ухихихихи... Так те и надо! Пить надо дома, по секрету )

0

917

Граф
привет :flag:  :flag:  :flag:

0

918

Deadly Girl написал(а):

ну я опять тут что ли)какой раз за день,ПРИВЕт)))))

Привет! Я сегодня тож убегала и прибегала 7 раз...)

0

919

Нас просто пьяных неводдной клуб троих не пустили  )) вот мы и засели )) дома то нет в Москве )) как бомж )) а праздник не отметить грех! потом до 7 утра орали песни под гитару )))

0

920

Граф написал(а):

Нас просто пьяных неводдной клуб троих не пустили  )) вот мы и засели )) дома то нет в Москве )) как бомж )) а праздник не отметить грех! потом до 7 утра орали песни под гитару )))

Оооо! Я не знала что у вас там тоже чек-пост-селекция. )) Так вы решили отомстить...) Жестоко!

0