Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здрасте всем! Я хочу общаться...


Здрасте всем! Я хочу общаться...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

 в запас это гуд! Ладно я спатки всем добрых снов

0

22

I.D.S.ON написал(а):

Аааа. Ну сразу бы так и спросил... Про Спартака не помню, я тогда сильно головой ударился:) Вообще пока ничем не занимаюсь, только в запас уволился. Так вообще всем по немногу увлекаюсь

Вышиваешь крючком?

0

23

Граф написал(а):

Хрен сним с постами )) главное владеть обстановкой на форуме и любить его отдуши!

Ну я в силу своей не самой быстрой печати_ ни за тем, ни за другим не успею... даже пытаться не буду

0

24

Бяка написал(а):

Вышиваешь крючком?

Нет, хотелось бы научиться. А ты?

+1

25

I.D.S.ON написал(а):

Нет, хотелось бы научиться. А ты?

аналогично! Хочу научиться, а не у кого...(

0

26

Бяка
А кроме того что хочешь научиться вышивать чем увлекаешься?

0

27

I.D.S.ON написал(а):

БякаА кроме того что хочешь научиться вышивать чем увлекаешься?

Читаю, музыку обожаю и в нете сижу. Особых талантов нет..) Любллю фотографировать

А вообще студентка на превого курса, когда вырасту хочу быть экономистом, или бухгалтером )

0

28

Привет на форуме в первые помогите освоится!

0

29

приветик :), ну давай поболтаем, кстати мну аля зовут :)

0

30

Меня зову Маришка люблю веселится, гулять ну и все что к этому прилогается а вобще как тут общатся можно

0

31

привет-привет)

0

32

Такаюки поделись как картинки делаешь прикольные.

0

33

здравствуй

0

34

kozlova21061984
))) я делл токо последнюю да и то через генератор) а отальные с каких то форумов скопровал

0

35

kozlova21061984 Привет! заводи свою темку в "знакомствах"...мы там с тобой о тебе и обо всём на свете поговорим..ближе познакомимся... :flag:
А здесь знакомство с I.D.S.ON.

0

36

I.D.S.ON Привет! Чувствуй себя как дома...если что не понятно - не стесняйся - спрашивай...

+1

37

I.D.S.ON приветик)

0

38

kozlova21061984 написал(а):

Меня зову Маришка люблю веселится, гулять ну и все что к этому прилогается а вобще как тут общатся можно

создавать темы, учавствовать в конкурсах ну и писать личные сообщения учасникам форума :)

0

39

Привет! Привет! Привет! Ребята интересно аж  любобытство разбирает кто  где живет и кто чем занимается по жизни.
Вот я например живу в маленьком городишке в Амур. обл. работаю %:%?(*?*)

0

40

kozlova21061984
создавай в этом разделе свою темку..тамы и пообщаемси))и познакомимся поближе!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здрасте всем! Я хочу общаться...