Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фазенда

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

во...

http://i035.radikal.ru/0806/fb/058850fa6036.jpg

+2

22

Izyuminka
ой как клёво у вас.

+1

23

Derzk@Я написал(а):

ой как клёво у вас.

спасибо... меня радует, то что моя доча себя очень хорошо чувствует там... ей так нравится...  8-)

0

24

Izyuminka   Симпатичненько! Нат,тебя наверное тоже припахивают..красоту такую в порядке держать?Меня по полной))) :rofl:

0

25

У нас тоже есть дача, мы ее еще огород называем...летом вообще лучше отдыха нет...правда грядки полоть картошку окучивать, жуков собирать и то прочее но во всем свои плюсы. Вот к примеру при прополке, а это естественно происходит в период солнцестояния, ложится загар :), да и для тела физ нагрузка не повредит :) как говориться в здоровом теле здоровый дух :)  Поэтому товарищи все на дачу ;)

Кстати можно еще и шашлычок и бадментон всякий устроить а еще и змея попускать :)

0

26

Svetik написал(а):

ADLER, а где это? Я не помню, где ты живёшь.)

Местами у родителей в г.Б-ке.(где Валерий Палыч летать учился и я тоже)..местами в Воронеже. а дача у родителей в Б-ке,вернее 12 км от.

0

27

Хома написал(а):

летом вообще лучше отдыха нет...правда грядки полоть картошку окучивать,

Знакомая картина..охохо)))Свет отдых чудный с культиватором и тяпкой!

Хома написал(а):

Кстати можно еще и шашлычок и бадментон всякий устроить а еще и змея попускать

Шашлычки -самое то)))а ракетки это для Дефчат..наше дело мясо!!!! :rofl: Вабще нормально на дачке..воздух супер!!!

0

28

ADLER написал(а):

Izyuminka   Симпатичненько! Нат,тебя наверное тоже припахивают..красоту такую в порядке держать?Меня по полной)))

не то слово припахивают... все происходит так... звонит мама (утром, в выходной день, я естественно еще сплю, придя с дискотеки в 4 утра)  :rofl:  и говорит, через 10 минут мы заедем за тобой... во как у меня... или звонит и говорит " Наташа, на даче трава выросла" ... вот и приходится пахать...

+1

29

Izyuminka написал(а):

вот и приходится пахать...

уважаю..за такой героизм! меня тоже под (прицелом)туда...сегодня вот задождило ,а то бы помчался .

0

30

ADLER написал(а):

отдых чудный с культиватором и тяпкой!

ну вообщето можно и после сесть и отдохуть ;)

у нас вместо это руки между прочим...а то соток маловато будет развернуть особо не где всякие там тяпки ;)

0

31

Послушала вас и так в отпуск захотелось на дачу, правда отпуск не скоро и поеду не на дачу, а на море

0

32

а у мя нету дачи...у мя дом как дача..))

0

33

Своей не нажил дачи, я считаю и квартиру неплохим капиталом в 22 =).
После 3 лет в глухой деревне, ненавижу огороды, теплицы, грядки и все что с этим связанно.
Но отдых на даче очень уважаю, а если и баня есть, могу даже дров наколоть!

0

34

у меня к сожалению дачи нет =(
но очень бы мне этого хотелось.
есть дача у моей подруги, мы часто ездим туда.
В основном конечно мы там отдыхаем, но иногда помогаем по саду - цветочки полить, обрезать какие-нить засохшие цветы =)

0

35

есть не менее прекрасное русское слово "имение". к 0.5 га "дача" не очень подходит.
делаю. практически все: перестроил и обустроил дом. построил баню. беседку.
бассейн и теплицы. поднял и обрабатываю землю. сажать не могу - не растет ни
якоря. рука тяжелая...

Отредактировано Wolff (2008-06-29 22:03)

0