Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лига прогнозистов!!!


Лига прогнозистов!!!

Сообщений 201 страница 220 из 254

201

Lady_of_Rain
такие команды не могли по другому сыграть..а то что турки победят по пенальти было ясно..

0

202

не...до конца была уверена в победу хорватов...до пенальти..))а дальше уже понятно...

0

203

Эт самое... Общий счет бы посмотреть, кто как идет на данный момент, чет запутался я

0

204

вобщем это..кто нить посчитайте общую картину..а то мне уходить надо..и седня я уже не зайду.. а может и завтра тоже..

+1

205

Ыч, красаффчег!!! =)
а больше добрых людей нет чтоли?

0

206

Омут написал(а):

Ыч, красаффчег!!! =)

я о том же...)))

0

207

Россия одержала великую победу!!! Если кто-то живет в бункере и вдруг не знает, счет 3:1!

0

208

Омут написал(а):

Россия одержала великую победу!!!

чуть не так
Россия одержала велико-купленную победу!!!

-2

209

Вот только не надо! Всю игру против нас судили!!!

0

210

вот-вот...мелкие фолы или даже их отсутствие у нас он видел,а у голландцев явные пенальти не заметил!!!!!

0

211

Вы действительно думаете,что Нидерланды могли бы купить судью?,-Смешно,люди
У голландцев игроки на уровень выше,чем в России...или не так?
А вот Раша все делала,чтобы противостоять звездам Нидерландов,с помощью судьи

0

212

дадада..и когда это судья что-нибудь сделал для нашей победы? ккая разница какие голландцы?значит в этот раз они лоханулись...

0

213

ДЖОКЕР написал(а):

А вот Раша все делала,чтобы противостоять звездам Нидерландов,с помощью судьи

Ну ну.Именно поэтому нам пытались дать кр.карточку, и не дали явный пенальти.

0

214

не голландцы его случайно купили?он сделл всё для их победы,но тут уже им ничтоо не помогло..единственный их гол был забит в суматохе,а играли грязно...фолили кому не лень...

0

215

Сегодня повтор будет)По "Спорту" в 12:40.Посмотрю не на эмоциях

0

216

Джо  написал(а):

А вот Раша все делала,чтобы противостоять звездам Нидерландов,с помощью судьи

если бы ты смотрел матч, то никогда бы так не сказал... а то сидишь че то выдумываешь, не зная о чем говоришь.

0

217

LEDA написал(а):

если бы ты смотрел матч, то никогда бы так не сказал... а то сидишь че то выдумываешь, не зная о чем говоришь.

Причем здесь смотрел/не смотрел??? Я уже писал о классах игроков сборных Нидерландов и России,так что все твои убеждения здесь неуместны

0

218

Джо написал(а):

Причем здесь смотрел/не смотрел??? Я уже писал о классах игроков сборных Нидерландов и России,так что все твои убеждения здесь неуместны

ты этот класс то давно оценивал? что бы знать как команда играет в данный момент, это надо хотя бы видеть...а не так просто заявлять.

0

219

LEDA написал(а):

ты этот класс то давно оценивал?

Это не я оцениваю,это оценивает УЕФА
И всегда,всегда Голландия была уровнем выше,чем Россия в футболе

LEDA написал(а):

что бы знать как команда играет в данный момент

Боже ж ты мой
Сборная не может вот так легко взлететь на такой уровень,для этого требуются года,даже десятки лет,чтобы сколотить хорошую сборную...Насчет самой России я такого взлета не вижу

0

220

Какая такая разница классов. Наши ребята показали класс во всех играх, кроме первой. И тактика прессинга не изменилась ни разу! Это и есть показатель класса красота игры, хорошая и уверенная тактика и конечно голы!
Судью скорее всего никто не покупал, но судил он явно не в нашу пользу, обратное может утверждать только тот, кто вообще матч не видел!
И вообще странная логика, если голландия в прошлом играла лучше нас, значит и сейчас играет лучше нас! Оо

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лига прогнозистов!!!