Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте место для отдыха!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

мне в Абхазии понравилось. летом там вообще крастота

0

22

советую Европу, можно отдохнуть душой, я уже лечу туда полюбому, только у меня два варианта. первый - [комментарий был удален]. второй вариант - копить блиииииииннннн, но тоже вариант. слушайте, а кто-нибулдь выигрывал что-то в акциях? я кстати раз выиграла футболку от жж.

0

23

Чехия -романтический отдых

0

24

меня много по этому шарику поносило,больше всего понравилось на Кубе,рекомендую :)-русский более менее понимают и ...любят нас там карочь,без денег пару месяцев на позитиве протянешь,ну а патом друзья денег на обратную дорогу вышлют :)

0

25

Сейчас многие в Турцию "рвутся", а я б посоветовала Абхазию. Но, каждому своё.

0

26

Лучше всего ехать отдыхать в Испанию)

0

27

Сообщение для Лу
Испания так себе. Мне больше Канары нравятя. :) Хоть это тоже к Испании относится. Вот где отдых так отдых. И океан, и лес, и горы, рыбалка, пляж, купание, грибы, катание на лыжах (зимой) и многое многое другое.

У каждого свои предпочтения для отдыха. Была в круизе от Нижнего до Астрахани. Очень понравилось! Весело было. Отжигали по полной и экскурсии на высоте.
Очень понравилось в Тайланде. Вот куда бы собралась не задумываясь еще не один раз. Главное побывать на 2-х дневной экскурсии. Она стоит поездки и денег!
Египет. Что скажу. Один раз достаточно. Для меня. Второй раз был лишним. Главное побывать везде, на всех экскурсиях. Особенно впечатлила Гора Моиссея. :) Весело было. И на экскурсии в пустыню лучше ехать малой компанией.
Израиль тоже стоит поездки! Очень понравилась. Необычная страна. :) Особо стои посмотреть на настоящих евреев и их улочки. Я была приятно впечатлена.
Андора. Маленькая страна. Но там вы купите все что вам надо по очень низким ценам. И Очень красивые окресноти.
Крым. Думаю, там стоит побывать. Единственное, Феодосия меня разочаровала. :) Но Ялта, Ласточкино гнездо, Пещеры - Шапка Мономаха, подняться на горы и спуститься и многое многое.
Испания - Барселона. Очень красиво. А экскурсии! Чего стоит одна поездка в Мужской Монастырь! Я было потрясена! Красотень неописуемая, весь цифровик истратила. А уж побывать в парке атракционов обязательно стоит. :)
По России мало ездила. Знаю, где модно побывать какое-то малое время. Ярославль, Суздель (мой любимый город). Очень понравилось отдыхать в Ростове на Дону.
О! Питер!!! Это наше все! Туда я хоть прямо сейчас, только гостинецу забронируйте. :)

0

28

А на ГОА не хочешь??? мы вот в январе планируем компанией, там жилье и питание очент не дорого...а авиа перелет мы у ОТЭК ВИП ТУРС  взяли по разумной цене. Атмосфера рая и покоя там будет обеспечена- релакс полный.

0

29

кровать ,подушка , одеяло ...

0

30

Если курорт, то советую Черногорию))) Либо крым! Это лучшие места, где я был по доступной цене...

0

31

Самый лучший отдых в Карелии....Ни где не найдете столь гремучую смесь воздуха соснового бора и свежего морского бриза)))))Можно упасть в обморок)))))))))))))))))

0

32

Лучше нашей дикой Омеги ничего нет: и море и скалы и ветер и степь и кучи мусора- всё есть!

0

33

ох, скажу я вам...отдыхать и наслаждаться  красотой природы...сколько мест на Земле и везде интересно, везде необыкновенно...

#p432450,Архангел Константин )) написал(а):

Самый лучший отдых в Карелии...

Когда-то так мечтала туда попасть...(да и сейчас мечтаю)))...у меня дядька с семьей  были в Карелии...на байдарках плавали по реке,вобщем дикарями  путешествовали... фото  видела-просто отпад башки)))

А я вот недавно  нашла одно место у нас в Ураине, даже не слышала как-то о нем...и так мне туда захотелось...Это Черное море Кинбурская коса. г.Очаков.
Это безлюдное морское побережье, сосновые леса, лиман есть...и  там есть поля диких орхидей....Вобщем  там нет загазованности, нет гламура, нет толп народа...
так что хоть я там еще не была))) но чувствую....там так здорово))))

0

34

Если дикая природа - то Алтай. Ничего красивее нет. Правда и удобств тоже никаких.

0

35

берешь глобус,вертишь его,тычешь пальцем-вот оно,место для отдыха

0

36

А потом берёшь и смотришь сбережения... и понимаешь, что до Гаити еще пахать и пахать.......... :D

+1

37

olena написал(а):

еще пахать и пахать..........

А так как просто пахарю от его труда остатся ... увы  :dontknow:
то я бы перефразировал - мечтать и мечтать. :crazy:

0

38

Сообщение для sergei40

От себя добавлю(из личного опыта :yep: )-если мечтать и при этом не забывать пахать-

мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО! :)

0

39

olena написал(а):

мечты сбываются

Я однозначно ЗА!
                                                   http://s016.radikal.ru/i335/1112/4a/7c66e30cf2ff.gif

0

40

Derzk@Я написал(а):

А ещё я люблю всякие турбазы, где есть лес и речка. и столовка

тогда приглашаю вас к нам)это тверская область)наша база идеально подойдёт вам,тишина,природа,прогулки на катере,квадроцыкле и ещё много всего)ну а если кто любит рыбалку и охоту то вообще welcome))))можете посмотреть наш сайт www:vip-prichal.ru город Весьегонск

0