Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотели ли вы чтоб у вас был брат или сестра близнец?)


Хотели ли вы чтоб у вас был брат или сестра близнец?)

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

а еще я знаю что близнецы рождаются только у тех родителей у которых в роду уже были близнецы.

0

22

Derzk@Я написал(а):

а еще я знаю что близнецы рождаются только у тех родителей у которых в роду уже были близнецы.

а вот тут попрошу доказательства,потому что оч интересна причина

0

23

Ыч
это вроде с генами передается...

0

24

Ыч написал(а):

разнополые это двойняшки.

всегда считала,что близнецы и двойняшки,это одно и тоже :D

0

25

Моей сестре почти 16 лет. Понятно что мы не близнецы, но знаем друг друга как 5 своих пальцев. Я знаю когда ей плохо, когда у неё что-то случилось...) И наоборот... А внешне мы совсем не похожи ) Так что близняшку мне не надо, когда у меня есть она...  :flirt:

+1

26

А я в детстве очень хотела сестру близняшку, мне казалось это так интересно, можна шутить над близкими меняясь местами) А сейчас я бы не хотела, хочу быть одной единственной

0

27

мне бы очень хотелось) иногда даж представляю се такие ситуации :D

0

28

А я бы хотела иметь сестру-близняшку. Не из-за приколов над знакомыми и не из-за прогулов в школе. Просто это здорово  8-)

0

29

лучше сразу тройню  :D

0

30

Такаюки написал(а):

лучше сразу тройню

лучше сразу роту таких))

0

31

Хотела бы)) По крайней мере удобней, чем обычные сестра и тем более брат. Обязанности поровну делятся. А то как всегда младшие ни фига не делают, а братья - тем более (у меня младший брат). И прикольно посмотреть)) Хотя даже если б у меня был близнец, думаю мы бы все равно по-разному выглядели, одевались и т.п. =)

0

32

Близнецы и двойняшки (или больше) - это разное.
Иногда оплодотворенная яйцеклетка делится на несколько идентичных частей, и потом из каждой из них развивается ребенок. У этих детей полностью идентичный набор генов. Это близнецы.
Иногда у женщины образуется одновременно несколько яйцеклеток, которые оплодотворяются, тогда рождаются двойняшки, тройняшки и т.д. Они могут быть и разнополыми, в отличие от близнецов. Но даже у однополых набор генов разный, хотя отличия могут быть больше или меньше.
Если отвечать на вопрос, то, наверное было бы забавно иметь брата или сестру одного со мной возраста. Но только не близняшку, две меня - это было бы чересчур. А еще, как представлю, что эта стерва наверняка влюбилась бы в того же человека, что и я, потому что другого такого нет во всем мире, так сразу ее придушить хочется. У мамы в животе. Может, я так и поступила? %-)

0

33

Хотели ли вы чтоб у вас был брат или сестра близнец?)

ну если только на "запчасти"  :D

0

34

у меня есть сестра.)

0

35

У меня отец брат близнец..=))
У меня знакомые близняшки есть, мой друзья с ними встречались..=))
(поочереди)

Отредактировано ♠miha-ha♠ (2008-07-22 01:19)

0

36

у меня двоюродные сестры близняшки, они внешне одинаковые, а по характеру совершенно разные
но друг друга  дополняют
а я бы хотела иметь сестру  похожую на меня
или поменять брата на сестру

0

37

Хотели ли вы чтоб у вас был брат или сестра близнец?)
нет, не хотела бы...но вот дочек-близняшек хочу)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотели ли вы чтоб у вас был брат или сестра близнец?)