Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто будет смотреть Чемпионат Европы по футболу?


Кто будет смотреть Чемпионат Европы по футболу?

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

Собираетесь ли вы смотреть Чемпионат Европы по футболу?
ДА!!

72% - 8
да,но только из за России

18% - 2
НЕТ!Мне это не интересно

9% - 1
Голосов: 11

21

Ыч написал(а):

ооо.как все запущенно)))))))))))

а ответить трудно? не следила я за этим)) а то что нету ее я уже поняла... :D

Отредактировано LEDA (2008-06-02 20:10)

0

22

LEDA написал(а):

а ответить трудно? не следила я за этим)) а то что нету ее я уже поняла..

Англия была в группе с Россией и Хорватией..и Хорваты протянули Росию за место англичан

0

23

Я, разумеется, буду смотреть, пока Россия не вылетит.) Потом - ток финальный матч.
Болеть, помимо России, буду так: Сперва смотрю нейтрально, потом начинаю болеть за ту команду, кто красиво играет - не выбивает в аут с середины поля, не отбивает назад вратарю по поводу и без повода, не тянет время и т.п.

0

24

Svetik написал(а):

потом начинаю болеть за ту команду, кто красиво играет - не выбивает в аут с середины поля, не отбивает назад вратарю по поводу и без повода, не тянет время и т.п.

Свет, Артур же сказал, что Англия вылетела)))))))))))))))))

Отредактировано LEDA (2008-06-02 20:47)

0

25

LEDA написал(а):

Свет, Артур же сказал, что Англия вылетела

англия не единственная кто так играет...тоесть англия как раз так и неиграет раз непрошла))

0

26

нет, мне не интересно

0

27

Ыч написал(а):

англия не единственная кто так играет...тоесть англия как раз так и неиграет раз непрошла))

и на старуху бывает проруха))

0

28

хорошо что я для разнообразия взял португалию))))))))))

0

29

Ыч написал(а):

я за Португалию наверн...сильная команда..пора бы им взять что нибудь)

угу...только после нас...))

0

30

Я буду смотреть,болеть, и вести таблицу :flag:  Больше всего буду болеть за Россию. Еще поболею за Хорватию и Португалию. Благо они в разных группах.   :)

0

31

Ребя,по какому каналу у вас будут показывать ЧЕ?

блин..прост у нас опять платный будет...как обычно..а я хочу мож в интернете найти онлайн трансляции

0

32

Ыч написал(а):

Ребя,по какому каналу у вас будут показывать ЧЕ?

У меня по Первому и по  России...

0

33

Я буду!) У нас это с сестрой уже в обязательном порядке)

Отредактировано Freya (2008-06-05 18:59)

0

34

Freya
за кого болеть будешь?у нас всем кто болеет за когото ставится флажок в профиль и сюда зайди http://pazitiff.4bb.ru/viewtopic.php?pid=199755

0

35

Ыч
:playful: А у мну нет любимцев) Я смотрю игру ради игры) Можно было бы за Россию, но тогда мне придется разочароваться очень скоро...(хотя все равно "тьфу-тьфу-тьфу", не буду загадывать)

0

36

Freya написал(а):

Можно было бы за Россию, но тогда мне придется разочароваться очень скоро...(хотя все равно "тьфу-тьфу-тьфу", не буду загадывать)

вот вот и не надо такую гадость загадывать!!!!!!!!))))))

0

37

Ыч написал(а):

а кто за кого кроме России болеть будет?

только за Роналду...)))  :blush:   :flirt:

0

38

я буду

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто будет смотреть Чемпионат Европы по футболу?