Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Коментируем матчи онлайн


Коментируем матчи онлайн

Сообщений 601 страница 620 из 652

601

haPpY_LiFe написал(а):

и мы за 15 минут забьем 4 гола)))))))))))))))))))))))

Это фантастика)

0

602

Bertha написал(а):

побью... точно побью.. если найдут

а че их искать...возле дома куча стоит...
и опять мимо....

0

603

или дополнительного не будет?:(

0

604

Bertha написал(а):

Это фантастика)

ну помечтать то можно)

0

605

LEDA написал(а):

а че их искать...возле дома куча стоит...

ну.. чаще страдают те, что возле баров стоят.. а пока до двора дойдут, нервы чуток успокаиваются

0

606

обидно..........

0

607

Молодцы ребята!Бились до последнего! Люблю их. :love:  Хочу поздравить всех с тем, что наша сборная дошла до полуфинала и вполне достойно там сыграла. На ошибках учатся. Думаю ребята и тренеры сделают выводы и будут играть даже лучше,чем играют сейчас.А сейчас они играют достойно.Очень. :cool: Спасибо им. :yep:
Впереди отборочные матчи ЧМ.
З.Ы.В финале буду болеть за Германию.

0

608

интересно кто же станет чемпионом?

0

609

haPpY_LiFe написал(а):

интересно кто же станет чемпионом?

не знаю кто но болеть тоже за Германию буду

0

610

Германия станет чемпионом)

0

611

LEDA
Ань, ну это пипец какой-то, я плачу......

0

612

я тоже за Германию.

0

613

Булочка написал(а):

LEDAАнь, ну это пипец какой-то, я плачу......

да ладно тебе...чудес не бывает, что бы так вот сразу и в чемпионы...и так прорыв огромный) все впереди, верь!)))

0

614

My_Life_is_Brilliant
согласна. ребята очень достойно играли в этом году! =)

My_Life_is_Brilliant написал(а):

З.Ы.В финале буду болеть за Германию.

я тоже...
надеюсь они хм как бы мягче сказать...побьют Испанию =)

0

615

haPpY_LiFe написал(а):

надеюсь они хм как бы мягче сказать...побьют Испанию =)

Надеюсь,что они ее по стенке размажут!
Швайнштайгер,Клозе,Баллак-верю в вас!Растерзайте этих ненавистных Вилью,Торреса,Хави и прочих! :angry:

+1

616

когда там финал?29???

0

617

Да.

0

618

Ребята просто молодцы!)) Они явно проделали серьезную работу, раз смогли так подняться
А сегодня случилось то, что случилось - мы не могли победить испанцев, слишком мал опыт большой игры =)

0

619

России еще повезло,что Давид Вилья выбыл в первом тайме...и Торрес сонный какой-то был,так что все моменты и все голы еще малая часть,на что смогла наработать сборная Испании вчера
Без обид,фэны Рашы...просто я нейтрально отношусь и к России и к Испании...и на самом деле сборная Испании намного "сильнее" сборной России,к тому и результат налицо)

0

620

Ладно, на этот раз ты оказался прав... :) объективно - испанцы сильнее. Только понять не могу почему не играли так как с Голландией...куда что делось... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Коментируем матчи онлайн