Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

LEDA, а смысл?
Derzk@Я, спасибо )) Я вот даже не знаю за что же мне тебя похвалить? Видимо, только за то, что ты приветливая http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

0

42

Gaara написал(а):

LEDA, а смысл?Derzk@Я, спасибо )) Я вот да

интересно посмотреть на автора таких оригинальных постов и не менее оригинального поведения)))

0

43

Gaara написал(а):

ты приветливая

ой спасибо большое мне таких комплиментов еще не делали :flirt:

0

44

LEDA, могу только себя описАть (просьба не путать с др. глаголом) представляешь себе Петросяна ростом 197 см. и негр?!... Представила?.. Так вот... я на него совсем не похож ))

Derzk@Я, я конечно могу ошибаться, но подозреваю, что это не единственное, что тебе еще не делали http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

0

45

Gaara
а че ответы так долго обдумываем???? :rofl:

0

46

Gaara не плохо выглядиш :D

0

47

Gaara написал(а):

LEDA, могу только себя описАть (просьба не путать с др. глаголом) представляешь себе Петросяна ростом 197 см. и негр?!... Представила?.. Так вот... я на него совсем не похож ))

угу...понятно...значит ты маленький блондинчик... :D  а сколько тебе лет, откуда ты и чем занимаешся тож секрет?  :glasses:

0

48

Derzk@Я, так ведь я непостоянно у компьютера нахожусь.

0

49

Derzk@Я написал(а):

а че ответы так долго обдумываем????

дык до стола не дотягиваемся видимо))))))))))

0

50

LEDA, вот так всегда начинается глумёжь, а мне нужно идти.
Тебе ответственное задание - не потерять до вечера (даже до глубокого вечера) этот настрой и мы обязательно кто до чего дотягивается ))

Отредактировано Gaara (2008-06-19 16:26)

0

51

LEDA
Аня, ты должна сказать слушаюсь БОСС или как-то так :D

Отредактировано Derzk@Я (2008-06-19 16:30)

0

52

Gaara да ну тебя...с тобой не интересно))) хотя бы знать с кем говорю, а так...с авиком не прикольно  ;)

0

53

Derzk@Я написал(а):

Аня ты должна сказать слушаюсь БОСС или как-то так

да, да...конечно-ж)))))  только этим и буду заниматься весь день - сохранять настрой)))))

+1

54

LEDA, нет так нет... дело добровольное ))

0

55

Gaara
ты главное вернись...

0

56

всем до вечера :mybb:

0

57

Derzk@Я пока))

0

58

:flag:

0

59

MichaeL здорова)

0

60

димасик
А привет ну что я скажу это мой последний разговор с тобой здесь.....на этот месяц и на следущий тоже))))))))

0