Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Какие три вещи вы бы взяли на необитаемый остров?


Какие три вещи вы бы взяли на необитаемый остров?

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

Ваша Радость написал(а):

предупреждаю,я плавать не умею))

прямо как в кино) но в подобных сценариях героиня никогда не тонет в самом начале фильма...так что всё ок будет)

0

102

Сообщение для никанет ))героиню потом в конце съедаю голодные Робинзоны)

0

103

Сообщение для Гастат

Гастат написал(а):

Около месяца без соли сидели на севере

Об вот этом.

0

104

Лёля_:) написал(а):

Сообщение для Гастат
Гастат написал(а):

    Около месяца без соли сидели на севере

Об вот этом.

Подпись автора

    "Крепитесь, люди! Скоро лето!"

Да... собственно....сидели и сидели.-)) Даже не знаю.. Остальное вроде было всё, а соль вот закончилась. Полёт вертолёта к нам стоил 12миллионов тогда,до динаминации. Никто нам из-за соли мешка его не пришлёт, естественно,вот и ждали, когда побольше груза наберётся к доставке. Собственно и всё.-)Никакого героизма полярного, сплошная бытовуха!-)))

Отредактировано Гастат (2012-03-27 21:26)

0

105

Сообщение для Гастат

Гастат написал(а):

Полёт вертолёта

То есть, Вы не на Севере, а на Севере-Севере жили? Если не давали о неразглашении, то где, если можно сказать?

0

106

Ваша Радость написал(а):

Сообщение для никанет ))героиню потом в конце съедаю голодные Робинзоны)

не, после караблекрушения, сценарий в наших...вернее - в моих руках))

0

107

Лёля_:) написал(а):

То есть, Вы не на Севере, а на Севере-Севере жили? Если не давали о неразглашении, то где, если можно сказать?

Подпись автора

    "Крепитесь, люди! Скоро лето!"

Да вроде где-то говорил уже. На Кольском полуострове,в тундре, напротив Новой Земли почти по карте если. Не жил. Служил там два года, на точке. Семь человек нас было.Застава пограничная с небольшим некомплектом.-)))

0

108

Сообщение для Гастат

Гастат написал(а):

Семь человек нас было

Не густо. На Кольском сопки видела, тундру не видела  :huh: . Здоровья Вашей печени! Удачи и всяческих побед!

0

109

Спасибо! А тундра там только с самого краю, образно говоря. Километров 15 вглубь уходишь, там уже появляются деревца корявенькие, метра полтора высотой. Правда только возле реки.А дальше я не ходил, мы больше вдоль берега шерудили.-)

Отредактировано Гастат (2012-03-27 22:10)

0

110

Я бы взял лодку, гастарбайтеров и инструменты.

0

111

Сёмэй написал(а):

Я бы взял лодку, гастарбайтеров и инструменты.

Подпись автора

    死の神   証明

Какой же тогда необитаемый остров? Если будут гастарбайтеры, то тогда будет ППС и Миграционная служба. Обязательно будет, им тоже кушать хочется.

0

112

Гастат написал(а):

Какой же тогда необитаемый остров? Если будут гастарбайтеры,

Кто сказал что остро должен оставаться необитаемым после моего прихода.

0

113

Тоже верно!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

114

На необитаемый остров? Хм, возьму две вещи, и одного сильного мужчину. А в виде двух вещей предпочту ящик с инструментами и пресную воду)))

0

115

Что ж, раз это остров, значит, к нему прилагается море.

Так что №1 - большая комфортная яхта, оборудованная всеми возможными средствами связи с внешним миром: спутниковым интернетом, спутниковым же телефоном, спутниковой тарелкой. С кухней и гидромассажной ванной на борту, запасом провианта на пару месяцев - для масштабного отдыха от обитаемого мира.

№2 и №3 - люди, которые отправились бы на этой яхте на этот остров со мной. Друзья - куда же без них?!

0

116

Иезавель написал(а):

Так что №1 - большая комфортная яхта, оборудованная всеми возможными средствами связи с внешним миром: спутниковым интернетом, спутниковым же телефоном, спутниковой тарелкой. С кухней и гидромассажной ванной на борту, запасом провианта на пару месяцев - для масштабного отдыха от обитаемого мира.

Вот ты деловая! :D Нужно три вещи!А ты всю квартиру с собой взяла! :D

0

117

Tiffany написал(а):

Иезавель написал(а):

    Так что №1 - большая комфортная яхта, оборудованная всеми возможными средствами связи с внешним миром: спутниковым интернетом, спутниковым же телефоном, спутниковой тарелкой. С кухней и гидромассажной ванной на борту, запасом провианта на пару месяцев - для масштабного отдыха от обитаемого мира.

Вот ты деловая! :D Нужно три вещи!А ты всю квартиру с собой взяла! :D

Я бы сказала, пентхаус)))

Ок, по чесноку - так по чесноку:

1. аптечка;

2. фильтр для воды (такой, в который набирается вода и очищается, проходя через керамические пластины с отверстиями шириной с молекулу Н2О);

3. какой-нибудь гаджет для получения огня, м.б. классический кремень или ба-а-а-альшая зажигалка.

*Если аптечка тоже не катит, вместо находящихся в ней скальпеля и ножниц, возьму охотничий нож (раны будем прижигать каленым железом  http://uploads.ru/i/2/J/W/2JWYj.gif ).

0

118

Ничего, если выживу - значит заслуживаю на эту жизнь.

Отредактировано Po3eto4ka (2012-05-03 21:14)

0

119

Po3eto4ka написал(а):

Топор, веревку и мужика)))

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

Веревку - чтобы удушить его ночью, когда он своими капризами и требованиями еды и ухода доведет до библейского гнева?) http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

А топор, видимо, чтобы разделать тушу на пропитание) Мужика бери по-мясистее)))

0

120

Иезавель написал(а):

А топор, видимо, чтобы разделать тушу на пропитание) Мужика бери по-мясистее)))

Я поменяла свое мнение)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Какие три вещи вы бы взяли на необитаемый остров?